Сотрудники ПДН ГУ МВД по краю провели занятие для ребят из профильной смены «Полицейская академия»

3-07-2021, 20:50
Полицейские рассказали о работе инспектора по делам несовершеннолетних и провели детективную игру «Дело о пропашем кубке»

Сотрудники ПДН ГУ МВД по краю провели занятие для ребят из профильной смены «Полицейская академия», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по краю  Людмила Добровольская совместно с представителем Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей Евгением Семенцовым провели занятие для ребят из профильной смены «Полицейской академии».
Мероприятие состоялось в Манском районе на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Зеленые горки" для учащихся «полицейских классов» школ Красноярского края.
С ребятами проведена беседа по разъяснению законодательства РФ. Полицейские рассказали о работе инспектора по делам несовершеннолетних и о деятельности Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей и провели детективную игру «Дело о пропашем кубке», где учащимся было предложено раскрыть дело о похищении кубка из музея.
В ходе игры «академики» проверили свою наблюдательность и память, осмотрели место происшествия, составили фоторобот предполагаемого преступника и проявив сообразительность нашли доказательства, тем самым обнаружили похищенное имущество и задержали виновных лиц. 
По информации УОДУУПиПДН ГУ МВД России по краю    
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На базе спортивно-оздоровительного комплекса "Зеленые горки" возобновила работу "Полицейская академия"

В Манском районе на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Зеленые горки" возобновила работу "Полицейская академия". Открыта пятая профильная смена, состоящая из учащихся «полицейских классов»

Подучетные подростки посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» организовали для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, экскурсию в ЦВСНП.

Сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей поздравили ребят с праздником

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Красноярскому краю полицейские устроили для ребят торжественное празднование самого главного события ...

Сотрудники краевой полиции устроили спортивный праздник для детей

Отделением по делам несовершеннолетних ГУ МВД по Красноярскому краю на базе центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей проведены спортивные состязания между 3-мя ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские продолжают проводить встречи по вопросам информационной гигиены и профилактики мошеннических действий

Специально разработанные инструкции, подготовленные сотрудниками полиции, направлены на обучение граждан основам безопасного финансового поведения и цифровой гигиены.

В Ангарске пенсионерка доверилась письму от «экс-руководителя» и потеряла свыше 700 тысяч рублей

Злоумышленники запугали бывшего работника техникума уголовной ответственностью за содействие иностранным спецслужбам.

В Иркутске полицейские и общественники организовали квиз по информационной безопасности для школьников

Полицейские обсудили со школьниками возможные опасные ситуации, возникающие при виртуальном контакте, а также дали советы о том, как уберечь себя от злоумышленников и самим не совершать противоправные поступки в Сети.

Ирина Волк: Иркутские оперативники задержали подозреваемых в совершении двух убийств 22-летней давности

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области задержали подозреваемых в убийствах, которые совершены 22 года назад.

Министр имущественных отношений Иркутской области обвиняется в превышении должностных полномочий

Умышленными действиями фигуранта существенно нарушены права и законные интересы граждан и организаций, а также причинен значительный имущественный ущерб Иркутской области.

Почти десять тысяч школьников Кабардино-Балкарии прошли инструктажи дорожной безопасности в преддверии летних каникул

Ученики 35 общеобразовательных учреждений Нальчика узнали требования ПДД для пешеходов и водителей мото-, велотранспорта и средств индивидуальной мобильности