В Красноярске сотрудники полиции провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов

6-07-2021, 11:40
В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудники городской полиции провели  рейд по выявлению нарушений миграционного законодательства.

В Красноярске сотрудники полиции провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках оперативно-профилактического мероприятия сотрудники городской полиции провели  рейд по выявлению нарушений миграционного законодательства.
В ходе рейда на одном из рынков в Советском районе Красноярска полицейские проверили документы почти у 70 граждан. В отношении 2 иностранцев за нарушение миграционного законодательства составлены административные протоколы, 28 человек проверены в штабном автобусе по базам на причастность к совершению правонарушений и преступлений, 14 человек было дактилоскопировано.
Инспекторы ДПС проверяли документы у водителей автотранспорта, которые выезжали или въезжали на территорию рынка. В результате составлено 5 протоколов по административным правонарушениям. Из них 3 по статье 12.6. КоАП РФ «Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов» и 2 протокола по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим право управления транспортным средством».
Также в ходе мероприятия применялась служебно-розыскная собака, ориентированная на поиск запрещенных веществ.
Подобные профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов нарушений миграционного законодательства, пройдут и в других районах города.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские провели рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства в Красноярске

Сотрудники полиции провели профилактические рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства в Ленинском районе Красноярска.

Полицейские Красноярска провели рейд по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства

Полицейские провели профилактический рейд по выявлению и пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства.

Полицейские Красноярска провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства в Центральном районе Красноярска.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на левобережье краевого центра.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на одном из рынков краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Шествие «Бессмертный полк» пройдет в семи муниципалитетах Иркутской области

Еще пять территорий Приангарья, где 9 мая состоится шествие «Бессмертный полк», добавились к заявленным ранее Иркутску и Ангарску. Это Братск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Усть-Илимск и Нижнеудинский район. Решение принято оргкомитетом «Победа».

В Иркутской филармонии начали капитальный ремонт Концертного зала

В Концертном зале Иркутской областной филармонии стартовал капитальный ремонт. Специалисты выставили ограждения, начали сборку лесов, очистку фасада, проводят демонтаж утеплителя чердачного перекрытия. Капитальный ремонт проводится в рамках национального проекта «Семья» и государственной программы

Выставку портретов участников СВО «Воины Байкала» открыли в Иркутске - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/f98/itor8t8uf7qx4fm72ntny3frpjc9j865/photo_5246720066291102871_y.jpg&w=308[/img] Выставку «Воины Байкала», где представлены 57 графических...

Иркутская область стала второй в России по оказанию онлайн-услуг лесопользователям

Иркутская область с 1 января 2025 года перешла на цифровой формат работы с лесопользователями. Работа организована через Федеральную государственную информационную систему лесного комплекса (ФГИС ЛК). В настоящее время Приангарье стало вторым в России регионом по оказанию услуг через данную

Мэр Сергей Петров встретился с участниками видеопроекта «Ангарск. Традиции победителей»

Мэр Ангарского округа Сергей Петров встретился с героинями информационного проекта «Ангарск. Традиции победителей» Асей Логиновой и Ириной Дондоковой. В разговоре также приняли участие мамы девочек Татьяна Логинова и Надежда Дондокова, председатель Думы Александр Городской и заместитель мэра Марина

Выставка, посвященная 80-летию атомной промышленности, открылась в Ангарске

Ангарский округ присоединился к проекту госкоркорпорации Росатом – «Территория культуры Росатома». В 29 городах России синхронно 6 мая открылась выставка «Невидимый фронт», посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию атомной промышленности. Чтобы как можно больше людей