Житель Канска предстал перед судом за совершение мелких хищений из магазинов

13-07-2021, 18:20
32-летний житель Канска стал фигурантом уголовных дел, совершив два факта и одну попытку повторного мелкого хищения из торговых точек.

Житель Канска предстал перед судом за совершение мелких хищений из магазинов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
32-летний житель Канска стал фигурантом уголовных дел, совершив два факта и одну попытку повторного мелкого хищения из торговых точек.
Сотрудники участковой службы МО МВД России «Канский» выяснили, что местный житель весной прошлого года привлекался к административной ответственности в соответствии с частью 2 статьи 7.27 КоАП Российской Федерации «Мелкое хищение» и понес наказание в виде 80 часов обязательных работ. Однако данный случай не послужил исправлению его поведения, и в зимнее время года он вновь совершил еще два хищения товаров из магазинов торговой сети на общую сумму около 700 рублей, а также попытался вынести в одном из городских дискаунтеров три банки лососевой икры, но был задержан службой охраны.
По установленным фактам противоправных деяний участковыми уполномоченными полиции были собраны материалы и направлены для принятия процессуального решения в отдел дознания МО МВД России «Канский».
Дознаватели возбудили в отношении 32-летнего молодого человека три уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию», одно из которых по части 3 статьи 30 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на преступление). Материалы дел вместе с обвинительными заключениями полицейские направили в судебный орган для вынесения приговора.
Суд признал 32-летнего жителя Канска виновным в инкриминируемых деяниях и назначил ему наказание в виде условного лишения свободы с испытательным сроком на 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Житель Канска осужден за реализацию немаркированной алкогольной продукции на общую сумму более 2 миллионов рублей

На основании доказательств полицейских МО МВД России «Канский» 33-летний местный житель осужден за

Житель Канска осужден к лишению свободы за совершение 8 имущественных преступлений

Полицейские доказали вину мужчины в совершении имущественных преступлений на общую сумму около 75

За нарушение административного надзора и совершение кражи житель Канска отбывает наказание в колонии строгого режима

На основании собранных сотрудниками полиции доказательств ранее судимый житель Канска за нарушение

Житель г. Канска стал фигурантом уголовных дел, совершив пять фактов повторных хищений из торговых объектов

Житель г. Канска 1990 г.р. стал фигурантом уголовных дел, совершив три факта повторных мелких

Жительница Канска стала фигуранткой уголовных дел, совершив 4 факта повторных мелких хищений из магазина

Жительница Канска 1965 г.р. стала фигуранткой уголовных дел, совершив 4 факта повторных мелких

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Гуманитарную помощь военнослужащим из Иркутской области, участвующим в СВО, доставили депутаты Законодательного собрания

Председатель областного парламента Александр Ведерников, депутаты Сергей Гомбоев, Дмитрий Мясников, Федор Саломатов, Вячеслав Новокрещенов привезли нашим военным в Макеевку три автомобиля для медицинской помощи, запасные автозапчасти, генераторы, рации, антидроновые одеяла, медикаменты, продукты

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.