Сотрудники красноярской полиции провели рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению нарушений ограничений, установленных Указом Губернатора края

14-07-2021, 14:35
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» в ночное время провели рейдовые мероприятии по выявлению и пресечению нарушений ограничений, установленных Указом губернатора края.

Сотрудники красноярской полиции провели рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению нарушений ограничений, установленных Указом Губернатора края, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» в ночное время провели рейдовые мероприятии по выявлению и пресечению нарушений ограничений, установленных Указом губернатора края.
Рейд прошел в Железнодорожном районе краевого центра. Сотрудники полиции проверили около 10 заведений на предмет их работы после 23 часов. В одном из заведений общественного питания были выявлены нарушения в части несоблюдения ограничительных мер, установленных Указом Губернатора края от 5 июля 2021 года № 205-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края».
В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято решение по факту административного правонарушения.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники полиции проверили соблюдение ограничительных мер

Сотрудники полиции провели рейдовые мероприятия, направленные на проверку соблюдения запрета, введенного указом Губернатора Иркутской области № 279-уг.

Сотрудниками МУ МВД России «Красноярское» совместно с администрациями районов города проведен комплекс мероприятий по недопущению нарушений ограничений, установленных Указом Губернатора края

Сотрудниками МУ МВД России «Красноярское» совместно с администрациями районов города в выходные дни проведен комплекс мероприятий по недопущению нарушений ограничений, установленных Указом Губернатора края.

Полицейские Красноярска провели рейд по выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства

Полицейские провели профилактический рейд по выявлению и пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции в Центральном районе

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на левобережье краевого центра.

Красноярские полицейские провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники полиции краевого центра провели профилактический рейд по пресечению нарушений в сфере миграционного законодательства на одном из рынков краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.