Руководитель полиции Красноярска вручил благодарность начальнику отделения участковых уполномоченных, которая уговорила женщину спуститься с перил балкона

16-07-2021, 18:30
Руководитель полиции Красноярска Геннадий Березин вручил благодарность начальнику отделения участковых уполномоченных Полине Харитоновой, уговорившей женщину спуститься с перил балкона 7 этажа.

Руководитель полиции Красноярска вручил благодарность начальнику отделения участковых уполномоченных, которая уговорила женщину спуститься с перил балкона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководитель полиции Красноярска Геннадий Березин вручил благодарность начальнику отделения участковых уполномоченных Полине Харитоновой, уговорившей женщину спуститься с перил балкона 7 этажа.
Накануне в дежурную часть отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от очевидцев о том, что на парапете балкона на 7 этаже сидит женщина. Среди приехавших на место происшествия сотрудников полиции была начальник отделения участковых уполномоченных Полина Харитонова. Она в течение часа пыталась уговорить женщину спуститься, проявив при этом профессионализм и выдержку и применив все свои знания психологии. В результате проведенной работы ей удалось найти подход к женщине, убедить ее в том, что все наладится и будет хорошо.
Геннадий Николаевич поблагодарил Полину Анатольевну, отметив, что ее профессиональные действия помогли спасти человеческую жизнь.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Красноярска поблагодарила участковых уполномоченных полиции за оперативность и профессионализм в работе

Жительница краевого центра поблагодарила участковых уполномоченных полиции ОП №11 МУ МВД России «Красноярское» Евгения Карашева и Антона Адодина за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Представитель полиции Красноярска принял участие в пресс-конференции по профилактике мошенничества

Начальник участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Красноярское» Иван Мыглан принял участие в пресс-конференции по профилактике мошенничества.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю выбрали лучшее подразделение участковых уполномоченных полиции 2020 года

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю выбрали лучшее подразделении службы участковых уполномоченных полиции региона в прошлом году.

Новосибирские полицейские примут участие в радиоэфирах, посвященных Дню участковых уполномоченных полиции

16 и 17 ноября в  эфире новосибирских радиостанций полицейские расскажут об основных должностных обязанностях участковых уполномоченных полиции и особенностях работы с гражданами.

В прямом эфире на телеканале «Енисей» представитель краевого Главка рассказал о деятельности участковых уполномоченных полиции

Начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД России по краю Александр Туровский в прямом эфире рассказал о работе участковых уполномоченных полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!