Красноярец поблагодарил полицейских за эффективную работу по оказанию государственных услуг

31-07-2021, 13:50
Житель краевого центра поблагодарил руководство отдела по вопросам миграции отдела полиции № 5 МУ МВД России «Красноярское» за качественное оказание государственной услуги по замене паспорта.

Красноярец поблагодарил полицейских за эффективную работу по оказанию государственных услуг, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Житель краевого центра поблагодарил руководство отдела по вопросам миграции отдела полиции № 5 МУ МВД России «Красноярское» за качественное оказание государственной услуги по замене паспорта гражданина Российской Федерации.
В июне в ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило обращение жителя г. Красноярска Данила Шарова со словами благодарности в адрес руководства отдела по вопросам миграции ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское».   
С участием начальника отдела по вопросам миграции ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» майора полиции  Ольги Пентюхиной  ему была оказана консультативная помощь и государственная услуга по замене паспорта гражданина Российской Федерации в соответствии с действующим Административным регламентом.
В своём обращении красноярец указал: «Прошу выразить благодарность руководству отдела по вопросам миграции ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское»  за вежливое обращение, разъяснение возникшей ситуации по жалобе и оказанное содействие в оперативном решении вопроса по замене паспорта гражданина Российской Федерации».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудника Управления по вопросам миграции ГУ МВД по краю за неравнодушное отношение

В адрес ГУ МВД по краю поступило обращение жительницы Красноярска со словами благодарности в адрес сотрудницы Управления по вопросам миграции.

Житель Московской области поблагодарил за помощь сотрудницу миграционного подразделения Железногорска

На имя начальника МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск поступило письмо со словами благодарности в адрес Отдела по вопросам миграции.

Член Общественного совета проверила работу отдела по вопросам миграции в Советском районе Красноярска

Член Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Ольга Васильевна Ларина проверила работу отдела по вопросам миграции № 10 в Советском районе краевого центра.

Красноярец поблагодарил сотрудника полиции за помощь в выдаче паспорта гражданина Российской Федерации

Житель краевого центра поблагодарил сотрудника отдела по вопросам миграции за помощь в замене паспорта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске вынесен приговор по факту мошенничества в особо крупном размере при поставкемедицинских изделий

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум руководителям коммерческих организаций, специализирующихся на поставках медицинских изделий в медицинские учреждения, бывшим

Усольские полицейские задержали жительницу Волгограда, подозреваемую в мошенничестве

Женщина на популярной интернет-платформе в течение года продавала несуществующий товар по всей стране.

Жительница Нижнеудинска лишилась почти 3 млн рублей, поверив в легкий и быстрый заработок на трейдинге

Полгода назад женщина увидела объявление в интернете о заработке на бирже, прошла анкетирование и открыла "брокерский счёт".

Полицейские Киренска и сотрудники Управления социальной защиты провели адресную профилактическую работу с пожилыми людьми

Участковые уполномоченные полиции посетили граждан, состоящих на государсвенном социальном обеспечении.

В Иркутском районе полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента с животными

Сегодня в дежурную часть отдела полиции № 10 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение о том, что неизвестный произвел несколько выстрелов  из окна автомобиля в сторону собак.

В Иркутске полицейские задержали мужчину, повредившего батареи отопления в подъезде жилого дома

Конфликт вышел за рамки: иркутянин устроил «горячую» разборку с батареями в подъезде.