В Абакане женщина подозревается в убийстве сожителя

12-08-2021, 12:55
11 августа 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Щетинкина города Абакана обнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

11 августа 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Щетинкина города Абакана обнаружено тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
По данному факту следственным отделом по городу Абакану ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, в вечернее время 11 августа 2021 года между сожителями, находившимися в нетрезвом состоянии, в своей квартире произошла ссора на почве ревности. Причиной конфликта послужило позднее возвращение женщины домой в нетрезвом состоянии. В ходе ссоры подозреваемая взяла нож и нанесла сожителю один удар в область шеи. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Женщина задержана, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В городе Абаза Республики Хакасия женщина подозревается в убийстве сожителя

25 марта 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в доме, расположенном по улице Сибирская города Абаза, обнаружено тело 49-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Жительница Бейского района Республики Хакасия подозревается в убийстве супруга

12 августа 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в доме по улице Заречная деревни Калы Бейского района обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В городе Абакане возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

9 мая в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Дружбы Народов города Абакана обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Житель города Абакана Республики Хакасия обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшем по неосторожности его смерть

15 апреля 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Тараса Шевченко города Абакана обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Жительница города Абакана обвиняется в убийстве бывшего сожителя на почве ревности

02 апреля 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Торговая города Абакана обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На помощь в трудную минуту: история о неравнодушии на берегу Байкала

Путешественники выразили благодарность полицейским, а один из их сыновей пообещал стать таким же неравнодушным полицейским, когда вырастет.

В Иркутске полицейские наградили неравнодушных граждан, спасших миллионы рублей у пенсионеров

Руководитель городского управления полиции Олег Савин лично поблагодарил горожан за содействие в борьбе с мошенниками и вручил благодарственные письма неравнодушным гражданам.

Опасности подтопления заимки Якимовка в этом году нет

К такому выводу пришли участники заседания рабочей комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в мэрии. Обсуждая вопрос угрозы затопления заимки Якимовка при повышении уровня реки Китой, председатель комитета по ЖКХ, строительству, транспорту и

Первый городской строительный фестиваль прошел в Иркутске

В эти выходные в Иркутске состоялся первый городской строительный фестиваль «Строй-Ка Фест». Мероприятие посетили губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, председатель правительства Константин Зайцев и заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов.