Сотрудники полиции помогают детям собраться в школу

23-08-2021, 17:55
Сотрудники полиции при поддержке Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» помогают детям собраться в школу.

Сотрудники полиции помогают детям собраться в школу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции при поддержке Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» помогают детям собраться в школу.
По инициативе Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Красноярское» в преддверии Дня знаний полицейские краевого центра в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» встречаются с ребятами и их родителями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, и нуждающимися в помощи по подготовке к новому учебному году.
Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 7 Ирена Блюмберг и Светлана Микова передали своей подопечной, которая в этом году пойдет в первый класс, школьный рюкзак и канцелярские принадлежности. Кроме этого, с девочкой и родителями инспекторы провели с профилактическую беседу и напомнили о правилах безопасного поведения дома и на улице в учебный период. Школьница поблагодарила полицейских за подарки и пообещала учиться только на отличные оценки.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники полиции приняли участие в благотворительном проекте «Помоги собраться в школу»

Сотрудники ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское» присоединились к благотворительной акции «Помоги собраться в школу». 

Полицейские помогли собраться в школу юным забайкальцам, нуждающимся в помощи

В рамках Всероссийской акции МВД России «Помоги пойти учиться» сотрудники подразделений УМВД России по Забайкальскому краю помогли подготовиться к новому учебному году детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

В Красноярске полицейские и общественники вручили подарки маленьким красноярцам

В рамках акции «Помоги собраться в школу» полицейские краевого центра и общественники вручили подарки маленьким красноярцам.

Полицейские и общественники проводят благотворительную акцию «Помоги собраться в школу»

В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и члены Общественного совета при городской полиции посетили неблагополучные семьи...

В Красноярске стартует благотворительный проект «Помоги собраться в школу»

Межмуниципальное управление МВД России «Красноярское» совместно с газетой «Городские новости» и храмом Пантелеймона Красноярской Епархии при поддержке Общественного совета при городской ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.

В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»

В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на