Инспекторы ГИБДД задержали в Красноярске пьяного бесправника, который пытался скрыться

23-08-2021, 17:55
Накануне ночью инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя, который пытался скрыться от сотрудников полиции.

Инспекторы ГИБДД задержали в Красноярске пьяного бесправника, который пытался скрыться, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне ночью инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя, который пытался скрыться от сотрудников полиции.
В минувшие выходные внимание экипажа ДПС, дежурившего на улице Мичурина, привлек автомобиль «Хонда Цивик». На жест автоинспекторов об остановке водитель не отреагировал и попытался скрыться от них на высокой скорости. Двигаясь по улицам города, водитель неоднократно нарушал ПДД и создавал аварийные ситуации. Правонарушитель был задержан полицейскими на улице 9 Мая, у него имелись признаки опьянения. Также выяснилось, что 32-летний мужчина никогда не получал водительское удостоверение.
Освидетельствование на состояние опьянения показало результат 0,50 мг/л. В отношении автомобилиста был составлен протокол по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления». За данное нарушение предусмотрено наказание в виде ареста до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей.
Всего за прошедшие выходные было задержано тридцать водителей, севших за руль в нетрезвом виде.
По информации  ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Сосновоборске задержан нетрезвый водитель, который пытался скрыться от сотрудников полиции

В Красноярском крае госавтоинспекторы МО МВД России «Березовский» задержали пьяного водителя, который пытался уйти от ответственности.

В Лесосибирске сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя, который пытался уйти от ответственности

В Лесосибирске инспекторы ДПС задержали водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения и пытавшегося скрыться от сотрудников полиции.

Сотрудники ГИБДД пресекли факт управления несовершеннолетним водителем в состоянии опьянения

Инспекторы ГИБДД в Казачинском районе задержали 17-летнего водителя в состоянии опьянения, который пытался уйти от ответственности.

В Красноярском крае госавтоинспекторы привлекли к ответственности пьяного водителя

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД МО МВД России «Бородинский» привлекли к административной ответственности нетрезвого водителя, пытающегося скрыться от экипажа дорожно-патрульной службы.

В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции пресекли опасную поездку нетрезвого водителя

В Ирбейском районе госавтоинспекторы задержали нетрезвого водителя, который проигнорировал законные требования дорожных полицейских об остановке и пытался скрыться.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России подключились к профилактической работе с детьми и подростками по тематике противодействия мошенникам

В кадетских классах пожарно-спасательной направленности образовательных организаций Иркутской области сотрудники МЧС и МВД России проводят беседы по тематике противодействия мошенникам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах состоятся в Иркутске

Чемпионат России, всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сила Сибири» и Студенческой лиги спортивного ориентирования в спринтерских дисциплинах с 13 по 17 мая будут проводиться в Иркутске. Также в эти дни состоятся открытые городские соревнования.

В Иркутске в суд направлено уголовное дело о даче взятки сотрудникам ФССП

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летней девушки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Сильный юго-западный и северо-западный ветер ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области

По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 мая местами по области ожидаются порывы сильного юго-западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, днем в западных, северо-западных, центральных районах 18-23 м/с, пыльные бури. - Главное управление МЧС России по

В Иркутской области 81-й годовщине Победы посвятили автопробег «Эхо войны в памяти народной»

Автопробег «Эхо войны в памяти народной» по маршруту Иркутск-Свирск-Иркутск стартовал сегодня, 2 мая, от центральной площади столицы региона. В состав колонны вошли более 35 машин. На подъезде к Свирску к автопробегу присоединятся еще более 100. Они объедут город и остановятся у парка Ривьера, где

Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса

Сотрудник Главного управления Николай Зырянов стал победителем областного конкурса - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области