В рамках акции «Помоги пойти учиться» госавтоинспекторы Дудинки посетили воспитанников приюта

25-08-2021, 17:50
Дорожные полицейские посетили ребят из отделения социальной реабилитации несовершеннолетних.

В рамках акции «Помоги пойти учиться» госавтоинспекторы Дудинки посетили воспитанников приюта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожные полицейские посетили ребят из отделения социальной реабилитации несовершеннолетних.
В рамках акции «Помоги пойти учиться», а также в преддверии нового учебного года инспектор по пропаганде Таймырской Госавтоинспекции Кристина Стахнева пришла в гости к воспитанникам КГБУ СО «КЦСОН Таймырский», чтобы напомнить ребятам о дорожной грамотности. Полицейские провели профилактическую беседу, направленную на пресечение правонарушений среди подростков, соблюдение правил дорожного движения, рассказали причины совершения дорожно-транспортных происшествий и напомнила самые распространенные ошибки водителей и пешеходов, а также важность соблюдения ПДД.
По окончании беседы полицейские пожелали ребятам никогда не нарушать Правила дорожного движения и подарила полезные подарки для безопасности школьников – световозвращающие брелоки и наклейки. Также, чтобы дети углубились в изучение правил дорожного движения, сотрудники ОВД подарили им различные настольные игры и раскраски.
По информации ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Бичурском районе сотрудники ПДН в рамках акции «Помоги пойти учиться» посетили семьи, находящиеся в трудном социальном положении

Мероприятие прошло при участии заместителя председателя общественного совета при районном отделе

В Новосибирске завершилась акция «Помоги пойти учиться»

Руководители отделов полиции в рамках акции подарили детям, книги, учебники, тетради, цветные

В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли детям собраться в школу

В Краснотуранске сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры присоединились к акции «Помоги пойти

В рамках акции «Помоги пойти учиться» полицейские и общественники Дудинки оказали адресную помощь детям

Сотрудники Таймырской полиции посетили детей из многодетных и малообеспеченных семей, где вручили

Сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в акции «Помоги пойти учиться!»

В рамках межведомственной акции «Помоги пойти учиться» сотрудники вневедомственной охраны вручили

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.