Полицейские оказали содействие в возвращении домой зеленогорцам, оказавшимся на противоположном берегу реки Кан

27-08-2021, 13:10
Сотрудниками полиции совместно с неравнодушным жителем города оказана помощь в возвращении домой зеленогорцев с противоположного берега реки.

Полицейские оказали содействие в возвращении домой зеленогорцам, оказавшимся на противоположном берегу реки Кан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками полиции совместно с неравнодушным жителем города оказана помощь в возвращении домой зеленогорцев с противоположного берега реки.
Накануне вечером четверо зеленогорцев уплыли на пароме на правый берег Кана на прогулку по лесу. Молодые люди 2001, 2004 и 2005 годов рождения, а также 16-летняя девушка планировали вернуться в город на последнем рейсе. Однако, прибыв к причалу согласно расписанию, поняли, что рейс отменен. Тогда компания стала сообщать по телефону о своем местонахождении в специализированные службы.
Сообщение поступило в дежурную часть ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск. Полицейскими отдельной роты патрульно-постовой службы старшими сержантами Ярославом Савватеевым и Александром Некрасовым было принято решение об обращении за помощью к гражданским лицам. Стражи порядка прибыли на лодочный причал и обратились к мужчине 1986 года рождения, который на своей лодке вернул зеленогорцев на левый берег.
Полицейские передали несовершеннолетних родителям. В настоящее время жизни и здоровью граждан ничего не угрожает, решается вопрос о поощрении неравнодушного гражданина руководством Отдела МВД.
По информации ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Благодаря неравнодушному зеленогорцу полицейские вернули в детский сад двоих малолетних детей

Сотрудниками полиции благодаря сообщению неравнодушного гражданина найдены и возвращены в детский сад находившиеся без сопровождения взрослых 3-летние девочки.

Полицейские оказали помощь пожилой женщине, оказавшейся запертой в квартире с кипятком

Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России спасли пожилую женщину из квартиры, в которой прорвало трубу с кипятком.

В Зеленогорске сотрудники полиции пресекли незаконный оборот наркотиков

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск пресекли незаконный оборот наркотических средств.

В Красноярском крае полицейские разыскали пропавшую пожилую женщину

В Красноярском крае сотрудники ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск разыскали пропавшую пенсионерку и вернули домой.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства несчастного случая в Курагинском районе

Сотрудники МО МВД России «Курагинский» устанавливают обстоятельства происшествия на реке Туба, в результате которого двое мужчин перевернулись на лодке. Сообщение поступило в дежурную ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей