Полицейские и общественники приняли участие в спортивном празднике в Железногорском детском доме

29-08-2021, 14:20
Летние Спартианские игры направлены на приобщение воспитанников к ценностям здорового образа жизни, развитие интереса к занятиям физической культурой и спортом, чувства коллективизма, ответственности, сплоченности.

Полицейские и общественники приняли участие в спортивном празднике в Железногорском детском доме, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководитель подразделения по работе с личным составом Евгений Гулак совместно с председателем совета ветеранов железногорской полиции, членом общественного совета Татьяной Ивановой приняли участие в спортивной эстафете в подшефном детском доме.
Летние Спартианские игры направлены на приобщение воспитанников к ценностям здорового образа жизни, развитие интереса к занятиям физической культурой и спортом, чувства коллективизма, ответственности, сплоченности. Игра проводились в форме квеста. Юным участникам надо было пройти 5 станций: каждый ребенок мог проявить себя в командном соревновании по шахматам, футболу, волейболу, прыжкам в длину или в творческом этапе. Полицейские участвовали в судействе некоторых станций, проявляя беспристрастие в выборе лучшей команды. По итогам игр ребята получили дипломы и сладкие призы от приглашенных сотрудников.
Стражи порядка уверены, что подобные мероприятия помогают детям видеть в сотруднике полиции наставника, друга и человека, к которому всегда можно обратиться за помощью в любой сложной ситуации.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции Красноярска приняли участие в спортивно-патриотической игре для воспитанников детского дома

В рамках акции «Неделя мужества» сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в организации ежегодного спортивно-патриотического мероприятия "А ну-ка, парни!" в подшефном детском доме №1.

Новосибирские приставы приняли участие в церемонии открытия спартакиады общества «Динамо»

Руководитель и сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области приняли участие в торжественной церемонии открытия 74-ой Комплексной спартакиады Новосибирской областной организации ФСО «Динамо», которая состоялась на базе спортивного комплекса «Север». Спартакиада проводится в целях повышения уровня физической подготовки сотрудников и военнослужащих

Балахтинские полицейские и общественники побывали с поздравлениями и подарками в подшефном детском доме

По доброй многолетней традиции руководство Межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» и члены Общественного совета навестили своих подшефных друзей.

Сотрудники ГИБДД и представители общественного совета полиции поздравили ребят из Дудинского детского дома с Новым годом

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» госавтоинспекторы Таймыра и общественники посетили подшефный детский дом.

Полицейские и общественники Железногорска передали книги в дар городской библиотеке

Накануне сотрудники железногорской полиции и члены Общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск передали в городскую библиотеку книги из личного архива.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Две пары из Иркутской области поженились в Москве на III Всероссийском свадебном фестивале в НЦ «Россия»

В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» на III Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца» стали супругами влюбленные из Иркутской области – Максим Кузьменко и Полина Ткаченко, Максим Шорников и Дарья Фишер. Главным событием фестиваля, который проходил 8 и 9

Продовольственные бренды Приангарья приняли участие в бизнес-миссии в Китай 

Продовольственные бренды Иркутской области приняли участие в деловой миссии российских компаний-экспортеров продукции АПК в Китайскую Народную Республику. Экспортный портфель с молочной продукцией и товарами из дикорастущего сырья на площадке международного мероприятия представили ООО «Фирма

Иркутская область намерена войти в пилотный проект по использованию данных из космоса для картографирования территории страны

Исполнение поручений и указаний Президента России в земельно-имущественной сфере на территории Иркутской области обсудили на совещании Правительства Иркутской области с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).

«Что стоит за этим знаком»: как нацпроекты меняют жизнь людей

«Что стоит за этим знаком»: как нацпроекты меняют жизнь людей, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. 91% жителей России знают о национальных проектах России. Они охватывают все сферы жизни, а ежедневные перемены

Две семьи из Иркутской области стали победителями всероссийского конкурса «Это у нас семейное»

В День семьи, любви и верности в Москве подвели итоги второго сезона конкурса «Это у нас семейное» Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Победителями от Иркутской области стали две семейные команды – Сопиных и Степановых, Хитовых и Пензиных. Они получили сертификаты по 5 млн

Участник программы «Герои Приангарья» стал начальником штаба Иркутского регионального отделения движения «Юнармия»

Ветеран СВО, участник программы «Герои Приангарья» Александр Пак стал начальником штаба Иркутского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».