В Емельяново полицейские провели беседы на тему профилактики мошенничества

17-09-2021, 20:35
Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» провели профилактические беседы по предупреждению фактов дистанционного мошенничества с главами сельских советов Емельяновского района и учителями СОШ №2.

В Емельяново полицейские провели беседы на тему профилактики мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» провели профилактические беседы по предупреждению фактов дистанционного мошенничества с главами сельских советов Емельяновского района и учителями СОШ №2.
В ходе беседы полицейские рассказали о наиболее распространенных видах и схемах мошеннических действий, разъясняя о недопущении передачи личных данных, а также данных банковских карт другим лицам. Особое внимание стражи правопорядка уделили телефонному мошенничеству. Полицейские порекомендовали не доверять сомнительным телефонным звонкам и незамедлительно сообщать о таких случаях в полицию.
В завершении встречи присутствующим вручены памятки, где содержится необходимая информация об основных преступных схемах мошенников.
По информации МО МВД России «Емельяновский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Участковые уполномоченные полиции в Зеленоградском округе Москвы провели беседы по профилактике дистанционного мошенничества

Сотрудники полиции рассказали гражданам о наиболее распространенных случаях мошенничества, совершаемого в сети Интернет или посредством телефонных звонков...

Сотрудники полиции Лесосибирска провели профилактические беседы с посетителями почтового отделения

Участковые уполномоченные Отдела МВД России по г. Лесосибирску провели профилактические беседы с посетителями почтового отделения о существующих мошеннических схемах и способах хищения денежных средств.

Полицейские Лесосибирска проводят профилактические беседы по предупреждению фактов мошенничества

Участковый уполномоченный ОМВД России по г. Лесосибирску провел разъяснительную беседу с посетителями городской поликлиники №1.

Полицейские Лесосибирска проводят мероприятия, направленные на профилактику мошенничества

Полицейские провели профилактическое мероприятие, в рамках которого напомнили горожанам о распространенных схемах телефонного мошенничества и о видах обмана доверчивых граждан в сети Интернет

Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки

Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области.

В школе № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева прошла церемония посвящения в кадеты и курсанты

В школе № 39 города Ангарска, носящей имя Героя России генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, состоялась торжественная церемония посвящения учащихся профильных классов в кадеты и курсанты. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Усть-Кутские пожарные приняли участие в фестивале профессий

Фестиваль профессий В«ПрофТопВ», организованный Центром дополнительного образования и Муниципальным центром профориентации Усть-Кутского муниципального образования, привлек внимание более двухсот учащихся. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Главного управления сдают нормативы ГТО

В рамках совершенствования физической подготовки и в целях популяризации здорового образа жизни сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области систематически принимают участие в сдаче нормативов В«Готов к труду и оборонеВ» (ГТО). - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен

Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».