Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту нападения на продавца павильона
20-09-2021, 15:50
Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту нападения на продавца павильона.
Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту нападения на продавца павильона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту нападения на продавца павильона. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту нападения на продавца павильона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту нападения на продавца павильона. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Следователи МО МВД России «Емельяновский» возбудили уголовное дело по факту кражи из автосервиса на сумму порядка 800 тысяч рублей
Сотрудники следственного отдела МО МВД России «Емельяновский» возбудили уголовное дело по факту кражи в пос. Солонцы.
В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту нападения на пенсионера
Следователи МО МВД России «Березовский» возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».
Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по розыску подозреваемых в грабеже
Четверо неизвестных совершили нападение на продавца павильона быстрого питания, похитив из кассы 3 тысячи рублей.
Енисейские полицейские передали в суд дело о разбойном нападении на продавца одного из магазинов города
Следственным отделом Межмуниципального отдела МВД России «Енисейский» направлено в суд уголовное дело по факту разбойного нападения.
В Ангарске задержан подозреваемый в разбойном нападении
В минувшие сутки полицейские города Ангарска задержали 36-летнего мужчину, подозреваемого в совершении разбойного нападения на продавца одного из павильонов ТЦ «Легенда». 4-ого октября в дежурную часть УМВД России по г.Ангарску поступило телефонное сообщение о нападении на продавца павильона, в результате которого ей нанесли телесные
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации
Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»
Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.
Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса
Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на
Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета
Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».
Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»
Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту
Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи
Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.



Добавить комментарий!