Сотрудники ГИБДД Красноярска выясняют обстоятельства ДТП с участием шести автомобилей

27-09-2021, 14:25
Госавтоинспекторы краевого центра выясняют обстоятельства автоаварии на Енисейском тракте с участием шести транспортных средств.

Сотрудники ГИБДД Красноярска выясняют обстоятельства ДТП с участием шести автомобилей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы краевого центра выясняют обстоятельства автоаварии на Енисейском тракте с участием шести транспортных средств.
По предварительной информации, сегодня в утреннее время на 8 км ул. Енисейский тракт водитель «Мерседеса», двигаясь в сторону ул. 9 Мая, допустил столкновение с легковыми автомобилями, двигавшимися впереди. В результате происшествия за медицинской помощью никто не обращался. В настоящее время на месте работает экипаж ДПС и осуществляет регулировочные действия. Движение на данном участке дороге в сторону микрорайона Солнечный и ул. 9 Мая осуществляется по одной полосе соответственно.
Дорожные полицейские напоминают автомобилистам о необходимости соблюдения правил безопасности при движении в плотном потоке. Вести транспортное средство нужно с такой скоростью, которая позволит водителю сориентироваться при возникновении опасности и принять меря для торможения.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Уярском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства смертельного ДТП на трассе

Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с двумя погибшими.

Сотрудники полиции работают на месте ДТП на въезде в Сосновоборск

Госавтоинспекторы Березовского района выясняют обстоятельства с участием пассажирского автобуса на въезде в Сосновоборск.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства автоаварии с участием четырех автомобилей

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием четырех автомобилей на ул. Светлогорской.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска выясняют обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса.

Сотрудники ГИБДД Красноярска устанавливают обстоятельства ДТП на ул. Высотная

Госавтоинспекторы выясняют обстоятельства ДТП на улице Высотной, в котором столкнулись 4 транспортных средства.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова

В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и

Остановочные пункты на автодороге «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оборудуют до конца ноября

Ход работ на дороге общего пользования межмуниципального значения «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оценил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усольский район. Глава региона осмотрел два участка, где, в соответствии с контрактом, будут установлены остановочные

Участник СВО трудоустраивается в Медсанчасть ИАПО и готовится к обучению на рентген-лаборанта

В Медсанчасти ИАПО в Иркутске приступает к работе новый сотрудник – участник специальной военной операции. Его принимают на должность санитара приемного отделения стационара. В ближайшее время руководство медучреждения планирует направить его на обучение по специальности «рентген-лаборант».

В Иркутское водохранилище выпустили 754 тысячи мальков хариуса

Выпуск молоди хариуса состоялся в поселке Большая речка в Иркутском районе. В реку Большая, впадающую в Иркутское водохранилище, выпустили 754 тысячи мальков средней массой 0,5 грамма. Акцию провели несколько промышленных компаний как компенсационную: предприятия при ведении хозяйственной

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с работниками авиационной отрасли в День воздушного флота

День воздушного флота отмечают сегодня, 16 августа, в России. В Иркутске накануне праздника в парке «Комсомольский» прошел концерт «На крыльях мечты». Участников, большинство из которых являются работниками и ветеранами Иркутского авиационного завода, поздравил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

МЧС России предлагает пройти опрос по знаниям и навыкам оказания первой помощи

Первая помощь - комплекс неотложных действий, направленных на сохранение и поддержание жизни и здоровья пострадавших, который может оказывать человек без профильного медицинского образования. - Главное управление МЧС России по Иркутской области