В Красноярске водитель совершил наезд на двоих пешеходов, включая малолетнего ребенка

27-09-2021, 15:00
Водитель автомобиля сбил двух участников дорожного движения на пешеходном переходе в Кировском районе краевого центра.

В Красноярске водитель совершил наезд на двоих пешеходов, включая малолетнего ребенка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Водитель автомобиля сбил двух участников дорожного движения на пешеходном переходе в Кировском районе краевого центра.
По предварительной информации, сегодня около 12 часов на ул. Вавилова, 54 мужчина, управляя автомобилем «Ниссан», совершил наезд на двоих пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадали 63-летняя женщина и 7-летний ребенок, которые доставлены в медицинское учреждение.
На записи с камеры наблюдения видно, как водитель грузового транспортного средства предоставил преимущество в движении пешеходам в первой полосе. 66-летний водитель «Ниссан», двигаясь во второй полосе, оказавшись в «слепой зоне», не обратил внимания на остановившийся грузовик, вследствие чего совершил наезд на пешеходов.
В настоящее время госавтоинспекторы работают на месте ДТП, выясняются все обстоятельства случившегося.
Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть предельно внимательными, заблаговременно снижать скорость перед пешеходными переходами, а также обращать внимание на водителей, которые остановились, чтобы пропустить пешеходов.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Енисейске сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадали двое пешеходов, в том числе 10-летний ребенок

Нетрезвый водитель-женщина допустила наезд на двух пешеходов – маму и ее 10-летнего сына.

В Красноярске водитель без прав сбил четырехлетнего ребенка на пешеходном переходе

Сотрудники полиции работают на месте происшествия с малолетним пострадавшим в Ленинском районе.

В Красноярске на пешеходном переходе водитель автобуса сбил школьника

В краевом центре водитель «маршрутки» на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 10-летнего мальчика.

В Красноярске на пешеходном переходе сбили 9-летнего школьника

На территории краевого центра водитель автомобиля допустил наезд на школьника, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

В Куйбышеве водитель водитель совершил наезд на пешеходов

В результате ДТП погиб 17-летний местный житель.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Полицейские и общественники Слюдянки провели Всероссийскую патриотическую акцию "Георгиевская ленточка"

В акции приняли участие сотрудники полиции, председатель Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району, представители администрации города, комиссии по делам несовершеннолетних и учащиеся лицея № 11 РЖД.

В Черемхово полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Лучшие игрушки уже отправлены на областной этап в ГУ МВД России по Иркутской области.

Сильный западный и северо-западный ветер, дождь, мокрый снег ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля днем местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске подвели итоги финальных этапов конкурсов В«Лучший начальник караулаВ» и В«Лучший пожарныйВ»

Финальные соревнования среди личного состава Главного управления МЧС России по Иркутской области на звание В«Лучший начальник караулаВ», В«Лучший пожарныйВ» прошли в Иркутске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске перед судом предстанет бывший директор учреждения культуры за совершение мошенничества в особо крупном размере

По версии следствия, директор муниципального учреждения культуры, действуя из корыстной заинтересованности, убедила главного бухгалтера учреждения осуществить фиктивное трудоустройство ее супруга на должность администратора. Директор ввела подчиненную в заблуждение, сказав, что фиктивное

Государственный архив Иркутской области разработал новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты»

Новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты», посвященный 65-летнему юбилею полета Юрия Гагарина в космос, начал действовать на сайте Государственного архива Иркутской области в апреле этого года.