Представители ГУ МВД по краю стали призерами всероссийских соревнований по плаванию

5-10-2021, 17:30
Представители полиции Красноярского края стали призерами всероссийских соревнований Общества «Динамо» по плаванию.

Представители ГУ МВД по краю стали призерами всероссийских соревнований по плаванию, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представители полиции Красноярского края стали призерами всероссийских соревнований Общества «Динамо» по плаванию.
Первенство прошло в конце сентября в городе Обинске в Калужской области. Лучшие пловцы из 17 региональных команд на протяжении трех дней разыграли 18 комплектов медалей на различных дистанциях среди женщин и мужчин. Всего в соревнованиях приняли участие 118 спортсменов.
В результате красноярцы завоевали третье место в командной эстафете, уступив командами из Московской области и Республике Татарстан.
Кроме этого, в личном первенстве на дистанции 50 метров брасом среди женщин победу одержала представительница ГУ МВД России по Красноярскому краю Анна Ганус. На этой же дистанции среди мужчин «серебро» досталось также сотрудники ГУ МВД по краю Александр Палатову.
По информации Учебно-спортивного отдела Красноярского «Динамо»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские динамовцы стали победителями Всероссийских соревнований по служебному биатлону

Представители красноярской школы Динамо стали победителями Всероссийских соревнований по служебному биатлону (кросс с двумя огневыми рубежами для стрельбы из пистолета).

Представители ГУ МВД России по Красноярскому краю стали серебряными призерами Всероссийский соревнований по стрельбе

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю завоевали награды на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по служебно-прикладному виду спорта – стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Красноярская региональная организация Общества «Динамо провела чемпионат по плаванию

22 апреля прошел лично-командный чемпионат по плаванию среди коллективов физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо». 

Ачинские пожарные лучшие пловцы среди пожарных гарнизонов Красноярского края

В спортивном комплексе «Нептун» г. Ачинска состоялись соревнования по плаванию, проводимые в рамках Спартакиады-2014 Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.  В ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России

Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Капитальный ремонт водопровода и канализационного коллектора проведут в Иркутской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году

В Иркутской области заключены контракты на проведение капитального ремонта магистрального водопровода между деревней Чемодариха и посёлком Штольня в Черемхово, а также участка напорного канализационного коллектора от реки Ока до биологических очистных сооружений в районе города Саянска. Работы

За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара

За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда школы №вЂЇ24 города Братска блестяще выступила на XXII Всероссийском кадетском сборе в Москве

С 28 по 31 марта в Москве проходил XXII Всероссийский Кадетский Сбор воспитанников кадетских учреждений, юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов из регионов РФ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье подвели итоги соревнований по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее»

В Приангарье завершились региональные соревнования по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее», которые организовал Региональный центр всестороннего развития ребенка «Вектор».