Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства опрокидывания большегруза на трассе Р-257

8-10-2021, 14:15
Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия в районе 74-го километра автодороги Р-257 «Енисей», где произошло опрокидывание автомобиля «КАМАЗ», груженного углем.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства опрокидывания большегруза на трассе Р-257, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия в районе 74-го километра автодороги Р-257 «Енисей», где произошло опрокидывание автомобиля «КАМАЗ», груженного углем.
По предварительной информации, 34-летний водитель, управляя автомобилем «КАМАЗ», двигался по трассе Р-257 со стороны п. Балахта в сторону г. Дивногорска, в районе 74-го километра не справился с управлением и допустил опрокидывание своего транспортного средства.  В результате ДТП пострадал сам водитель.
Движение на данном участке не затруднено.
В настоящее время на данной трассе после 60-го километра (в районе ГЭС) идёт обильный снегопад. Сотрудники ГИБДД ориентированы на оказание помощи водителям в условиях неблагоприятной погоды. Дорожные службы уже ведут работы по очистке и подсыпке проезжей части в местах, где это необходимо.
Инспекторы ГИБДД рекомендуют водителям быть  предельно осторожными, не превышать скорость, аккуратно совершать любые маневры. Автомобилисты, выезжающие за город, должны позаботиться о замене летних шин на зимние.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Уярском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства смертельного ДТП на трассе

Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с двумя погибшими.

Сотрудники ГИБДД г. Норильска выясняют обстоятельства смертельного ДТП на трассе

Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на а/д Норильск-Алыкель.

Сотрудники ГИБДД Ермаковского района выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса

Госавтоинспекторы Ермаковского района работают на месте ДТП, в результате которого получили травмы 8 человек.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Курагинском районе

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП на ЖД путях, в результате которого КАМАЗ столкнулся с одиночным тепловозом.

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Саянском районе

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Саянском районе, в результате которого пострадало 7 человек. Сегодня утром в 05.30ч. на 58 км. автодороги ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.