Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства опрокидывания большегруза на трассе Р-257

8-10-2021, 14:15
Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия в районе 74-го километра автодороги Р-257 «Енисей», где произошло опрокидывание автомобиля «КАМАЗ», груженного углем.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства опрокидывания большегруза на трассе Р-257, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия в районе 74-го километра автодороги Р-257 «Енисей», где произошло опрокидывание автомобиля «КАМАЗ», груженного углем.
По предварительной информации, 34-летний водитель, управляя автомобилем «КАМАЗ», двигался по трассе Р-257 со стороны п. Балахта в сторону г. Дивногорска, в районе 74-го километра не справился с управлением и допустил опрокидывание своего транспортного средства.  В результате ДТП пострадал сам водитель.
Движение на данном участке не затруднено.
В настоящее время на данной трассе после 60-го километра (в районе ГЭС) идёт обильный снегопад. Сотрудники ГИБДД ориентированы на оказание помощи водителям в условиях неблагоприятной погоды. Дорожные службы уже ведут работы по очистке и подсыпке проезжей части в местах, где это необходимо.
Инспекторы ГИБДД рекомендуют водителям быть  предельно осторожными, не превышать скорость, аккуратно совершать любые маневры. Автомобилисты, выезжающие за город, должны позаботиться о замене летних шин на зимние.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Уярском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства смертельного ДТП на трассе

Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с двумя погибшими.

Сотрудники ГИБДД г. Норильска выясняют обстоятельства смертельного ДТП на трассе

Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на а/д Норильск-Алыкель.

Сотрудники ГИБДД Ермаковского района выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса

Госавтоинспекторы Ермаковского района работают на месте ДТП, в результате которого получили травмы 8 человек.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Курагинском районе

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП на ЖД путях, в результате которого КАМАЗ столкнулся с одиночным тепловозом.

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Саянском районе

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Саянском районе, в результате которого пострадало 7 человек. Сегодня утром в 05.30ч. на 58 км. автодороги ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Саянске суд конфисковал у нарушителя «Тойоту Марк 2» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав

В октябре 2025 года сотрудники Госавтоинспекции в микрорайоне Олимпийский остановили для проверки документов автомобиль. За рулем иномарки оказался 33-летний мужчина.