В Сухобузимо общественники проверили работу дежурной части полиции

10-10-2021, 19:05
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» посетил дежурную часть отдела полиции.

В Сухобузимо общественники проверили работу дежурной части полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» Владимир Пантюшкин посетил дежурную часть отдела полиции.
Общественник познакомился с действиями оперативного дежурного при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, а также проверил соблюдение установленного порядка регистрации заявлений. Кроме этого, обратил внимание на полноту и актуальность представленной на стендах информации, наличие образцов заявлений. Владимир Васильевич оценил качество общения полицейских с гражданами, их оперативность в решении поставленных задач, компетентность и тактичность.
По итогам проверки представитель общественности положительно отметил организацию работы дежурной части.
По информации МО МВД России «Емельяновский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Емельяново общественники проверили работу отдела по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» Александр Дроздецкий посетил ОВМ.

В Емельяново общественники проверили работу дежурной части полиции

В рамках акции "Гражданский мониторинг"  председатель общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» Александр Дроздецкий посетил дежурную часть.

В Красноярске общественник проверил работу дежурной части отдела полиции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета при городской полиции Алексей Машегов проверил работу отдела полиции № 7.

В Иволгинском районе общественники проверили дежурную часть отдела полиции

Мероприятие прошло в рамках акции "Гражданский мониторинг".

Представитель Общественного совета проверил работу дежурной части отдела полиции в Красноярске

Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Евгений Доркин проверил работу дежурной части отдела полиции в Свердловском районе краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Арестован фигурант уголовного дела о совершении противоправных действий в отношении сотрудника полиции

По ходатайству следствия обвиняемому в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти), ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти) по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина

Заместитель руководителя следственного управления провёл личный приём граждан из категории детей-сирот

На приём обратились три человека, в ходе которого они подробно изложили свои жизненные обстоятельства. Двое заявителей из Иркутска сообщили, что, несмотря на наличие судебных решений о предоставлении им жилых помещений, фактически жильё им не выделено. Третий заявитель из Братского района отметил,

В Иркутской области осуждены бывшие сотрудники одного из бюджетных учреждений за растрату и мошенничество

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении двух бывших сотрудников бюджетного учреждения в сфере гидрометеорологии.В Они признаны виновными в совершении преступления,

Две пары из Иркутской области поженились в Москве на III Всероссийском свадебном фестивале в НЦ «Россия»

В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» на III Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца» стали супругами влюбленные из Иркутской области – Максим Кузьменко и Полина Ткаченко, Максим Шорников и Дарья Фишер. Главным событием фестиваля, который проходил 8 и 9

Продовольственные бренды Приангарья приняли участие в бизнес-миссии в Китай 

Продовольственные бренды Иркутской области приняли участие в деловой миссии российских компаний-экспортеров продукции АПК в Китайскую Народную Республику. Экспортный портфель с молочной продукцией и товарами из дикорастущего сырья на площадке международного мероприятия представили ООО «Фирма

Иркутская область намерена войти в пилотный проект по использованию данных из космоса для картографирования территории страны

Исполнение поручений и указаний Президента России в земельно-имущественной сфере на территории Иркутской области обсудили на совещании Правительства Иркутской области с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр).