Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска работают на месте ДТП на дивногорской трассе

12-10-2021, 12:50
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на выезде из города, в результате которого получили травмы 4 человека.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска работают на месте ДТП на дивногорской трассе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на выезде из города, в результате которого получили травмы 4 человека.
По предварительной информации, сегодня утром на 18 км автодороги Р-257 «Енисей» водитель автомобиля «Нива», двигаясь в направлении Дивногорска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Тойотой Короной». В результате автоаварии получили травмы оба водителя, а также двое взрослых пассажиров «Тойоты» и «Нивы». В настоящее время на месте работают инспекторы ГИБДД, устанавливают все обстоятельства произошедшего. Движение на данном участке не затруднено.
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что выезд на встречную полосу является опасным маневром и выполнять его следует, только убедившись в полной безопасности.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Шушенского района выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса

Госавтоинспекторы Шушенского района работают на месте ДТП, в результате которого получили травмы 10 человек.

Сотрудники ГИБДД Красноярска выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб пассажир

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска работают на месте дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла девушка-пассажир.

Сотрудники ГИБДД Красноярска выясняют обстоятельства ДТП, в результате которой погиб пассажир

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска работают на месте дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла девушка-пассажир.

Сотрудники ГИБДД Ермаковского района выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса

Госавтоинспекторы Ермаковского района работают на месте ДТП, в результате которого получили травмы 8 человек.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибло 4 человека

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Канском районе, в результате которого погибли 4 человека, еще трое получили травмы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обеспечение безопасности туристов на Байкале обсудили гиды и судоводители с представителями МЧС России, надзорных органов и спасателями

По инициативе профессионального сообщества иркутских гидов в четверг, 29 января, в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени И. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области по результатам мониторинга открытых источников возбуждено уголовное дело по факту снижения температурных показателей в жилых домах города Бодайбо

Следственными органами СК России по Иркутской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Мобильную приемную для жителей провела природоохранная прокуратура в Ангарске

Первый заместитель Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Михаил Шишкоедов провел личный прием граждан и предпринимателей Ангарского округа 29 января. Диалог с жителями состоялся в общественной приемной администрации муниципалитета.

«Транснефть-Восток» отмечает 20-летие со дня основания

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию ООО «Транснефть-Восток», состоялось в театральном зале ДК «Нефтехимик» сегодня, 30 января. От лица мэра Ангарского округа Сергея Петрова славный трудовой коллектив и ветеранов предприятия поздравил его первый заместитель Михаил Головков.

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве при получении выплат

Противоправную деятельность пресекли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

В Черемхово сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год

Начальник Межмуниципального отдела полковник полиции Сергей Линский подчеркнул, что основные задачи, поставленные на год, успешно реализованы.