Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции Красноярска провели соревнования по спортивному многоборью среди учащихся техникума

24-10-2021, 13:50
Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Красноярское» провели соревнования по спортивному многоборью среди учащихся строительного техникума.

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции Красноярска провели соревнования по спортивному многоборью среди учащихся техникума, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Красноярское» провели соревнования по спортивному многоборью среди учащихся строительного техникума.
На протяжении 2-х часов 5 команд состязались на пяти этапах в силе, ловкости и выносливости: сгибание рук в упоре лежа, подтягивание на перекладине, поднятие туловища из положения лежа на спине, жим 16-килогромовой гири.
На каждом этапе результаты участников соревнований, в том числе и девушек, фиксировали судьи из числа приглашенных ветеранов. Особый ажиотаж и накал страстей был на этапах с отжиманием гири.
Ветераны, проходившие службу в рядах вооруженных сил и служившие многие годы в силовых структурах, были приятно удивлены физической подготовкой, целеустремленностью и сноровкой участников команд.
По мнению ветеранов, проведение подобных мероприятий очень положительно влияют на воспитание современной молодежи. В таком формате, когда один за всех и все за одного, они развивают чувство сплоченности, ответственности за одно общее дело, волю и стремление к победе всей команды.
Павел Янкун, председатель Совета ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское»
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции Красноярска приняли участие в круглом столе на тему «Дисциплина, патриотизм, мужество»

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в круглом столе на тему «Дисциплина, патриотизм, мужество».

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции Красноярска провели для школьников урок мужества

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Красноярское» провели урок мужества для учеников средней образовательной школы № 63.

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби.

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции провели для школьников уроки мужества

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции Красноярска провели для школьников уроки мужества

Неделя мужества: Совет ветеранов полка патрульно-постовой службы полиции Красноярска встретился со студентами техникума

Совет ветеранов полка патрульно-постовой службы полиции МУ МВД  России «Красноярское» встретился со студентами техникума промышленного сервиса.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В УМВД России по Ангарскому городскому округу проводили на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова

Накануне в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова.

В Иркутске состоялось открытие соревнований памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня дан старт XXXIII соревнованиям, посвящённым памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

В Иркутскую область поступило пять грузопассажирских автомобилей УАЗ для лесопожарных формирований  

В Иркутскую область поступила очередная партия лесопатрульной техники. Это пять грузопассажирских автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.

Льготный заём в девять миллионов рублей получит машиностроительное предприятие из Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ООО «ИнКомПро-Байкал» на получение льготного займа по программе «Проекты развития региона». Средства компания направит на модернизацию производства для выпуска новой продукции — валов для золотодобывающего и

Монумент в память о погибших выпускниках и педагогах открыли в Усольском кадетском корпусе

На территории Усольского кадетского корпуса им. В.А. Востротина торжественно открыли монумент в память об офицерах-воспитателях и выпускниках разных лет кадетского корпуса, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

В Ангарске завершился поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела

В Иркутской области на базе Ангарского медицинского колледжа завершился очередной поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела. Свидетельства о прохождении курса женщинам-волонтерам вручила зампред регионального Правительства Наталья Дикусарова.