В ГУ МВД России по Красноярскому краю подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

28-10-2021, 19:55
Поступившие работы в отборочном этапе конкурса были рассмотрены представителем Общественного совета при ГУ МВД по Красноярскому краю Еленой Кулижниковой и сотрудниками Культурного центра краевой полиции.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ежегодно в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с Общественным советом при краевом главке проводят региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
В этом году творческое состязание проводилось среди детей сотрудников органов внутренних дел в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет. На суд жюри поступило более 80 рисунков с разных уголков Красноярского края.
Поступившие работы в отборочном этапе конкурса были рассмотрены представителем Общественного совета при ГУ МВД по Красноярскому краю Еленой Кулижниковой и сотрудниками Культурного центра краевой полиции.
Отбирая работы, жюри оценили творческий подход каждого юного художника. Наиболее яркими и запоминающимися стали работы, выполненные цветной гуашью и карандашами. По итогам голосования призовые места распределились следующим образом:
В возрастной категории от 6 до 8 лет 1 место занялаТришина Мария (Козульский район), 2 место разделили Бойкачев Кирилл (г. Красноярск) и Шакуло Анна (г. Канск) 3 место разделили Погодаева Анастасия (г. Лесосибирск) и Станкевич Анна (г. Красноярск).
В возрастной категории от 9 до 11 лет 1 место заняла Андреева Софья (г. Шарыпово), 2 место разделили Кокорин Дмитрий (г. Красноярск) и Пушкарева Анна (г. Красноярск), 3 место занял Кривхижа Игорь (Краснотуранский район).
В возрастной категории от 12 до 14 лет 1 место разделили Жаворонкова София (г. Иланский) и Глушкова София (г.Бородино), 2 место разделили Солощенко Кристина (Уярский район) и Герасимова Вероника (г. Минусинск), 3 место занял Андреев Владислав (г. Шарыпово).
Победители и участники конкурса детского творчества будут награждены почетными грамотами и дипломами лауреатов, а рисунки занявшие первые места - направлены в МВД России для участия в конкурсе на всероссийском уровне.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В столичной полиции состоялся отборочный этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В Культурном центре столичной полиции выбрали финалистов регионального этапа конкурса детского

ГУ МВД России по Красноярскому краю объявляет старт конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

Конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции!» проводится в целях повышения престижа

В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги конкурса детского рисунка «Моя семья»

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю определили победителей конкурса детского

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

Общегородской субботник проходит в Ангарске

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска сегодня, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.