В Красноярское сотрудники полиции проводят проверку по факту получения ожогов подростком

29-10-2021, 16:25
Сотрудники отдела полиции № 9 МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту происшествия, в результате которого 14-летний подросток получил ожоги.

В Красноярское сотрудники полиции проводят проверку по факту получения ожогов подростком, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела полиции № 9 МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту происшествия, в результате которого 14-летний подросток получил ожоги.
Накануне в СМИ была размещена информация о том, что в микрорайоне Солнечный мальчик провалился в яму с кипятком. По данному факту было назначено проведение проверки.
Сотрудники полиции установили, что 27 октября в вечернее время восьмиклассник, возвращаясь с прогулки, заметил около своего дома большую лужу, от которой шел пар. Чтобы пройти к подъезду, мальчик попытался обойти лужу, но провалился по пояс в яму с горячей водой. Ребенку удалось самостоятельно выбраться и дойти до дома, где его родители вызвали скорую медицинскую помощь. Сейчас подросток проходит лечение на дому.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции проводят проверку по сообщению СМИ о небезопасном времяпрепровождении несовершеннолетних

Сотрудники полиции МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по размещенной информации в средствах массовой информации о небезопасном времяпрепровождении несовершеннолетних.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту получения ожога глаз жительницей краевого центра

Сотрудники МУ МВД России "Красноярское" проводят проверку по факту получения ожога глаз жительницей краевого центра

Сотрудники полиции Красноярска проводят проверку по факту происшествия с детской коляской

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту происшествия с детской коляской

Сотрудники городской полиции проводят проверку по факту гибели животного

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту гибели животного в Центральном районе краевого центра.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту повреждения автомобильных колес в Советском районе Красноярка

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту повреждения колес в Советском районе краевого центра.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области

В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.

Первый ночной читальный зал откроют в библиотеке Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников. – Среди наших читателей есть люди с напряжённым графиком работы, студенты, молодые учёные, родители маленьких детей и те, чей день...

Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника

Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика

В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.

Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты

Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске

В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области