Красноярец предстанет перед судом за нанесение побоев своей матери

7-11-2021, 11:00
Дознаватели отдела полиции в Ленинском районе Красноярска окончили расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в нанесении побоев своей матери.

Красноярец предстанет перед судом за нанесение побоев своей матери, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дознаватели отдела полиции в Ленинском районе Красноярска окончили расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в нанесении побоев своей матери.
В марте в дежурную часть ОП №8 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от 63-летней пенсионерки о том, что ее избил сын. На место происшествия была немедленно направлена следственно-оперативная группа.
Полицейские установили, что 41-летний красноярец поднял руку на пожилую женщину из-за того, что она высказала свое недовольство его злоупотреблением алкоголем. Находясь в состоянии опьянения он схватил мать за шею и нанес ей несколько ударов по телу, от которых она испытала сильную физическую боль. После этого мужчина ушел из дома.
При проведении розыскных мероприятий злоумышленник был задержан. Как выяснилось, ранее он привлекался к административной ответственности за избиение своей бывшей сожительницы. 
В отношении красноярца было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкции статьи предусматривают штраф в размере до 40 тысяч рублей, до 240 часов обязательных либо до шести месяцев исправительных работ или арест на срок до трех месяцев.
В настоящее время уголовное дело с обвинительным актом направлено в Ленинский районный суд г. Красноярска для рассмотрения по существу.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Житель Красноярска предстанет перед судом за совершение кражи у своей сожительницы, пока та была в роддоме

Следственным отделом №4 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела по

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений ребенку

Сотрудниками дознания отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по

Красноярец предстанет перед судом за причинение побоев хозяйке лабрадора

Житель Красноярска предстанет перед судом за причинение побоев хозяйке лабрадора.

Красноярец предстанет перед судом за нанесение телесных повреждений фельдшеру скорой помощи

Дознаватели МУ МВД России «Красноярское» окончили и направили в суд уголовное дело в отношении

Дознаватели направили в суд уголовное дело в отношении матери, оставившей своего ребенка в опасности

Дознаватели отдела полиции №5 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.