В Норильске члены Общественного совета и представители Общественной наблюдательной комиссии посетили с проверкой изолятор временного содержания
15-11-2021, 18:35
Общественники осуществили проверку изолятора временного содержания и специального приемника для арестованных в административном порядке.В Норильске члены Общественного совета и представители Общественной наблюдательной комиссии посетили с проверкой изолятор временного содержания, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Общественные наблюдатели посетили ИВС Отдела МВД России по г. Норильску
Уполномоченный по правам человека, представители ОНК и Общественного совета вместе с помощником прокурора посетили изолятор временного содержания и специальный приемник в Норильске
Представители Общественной наблюдательной комиссии по Новосибирской области проверили изоляторы временного содержания граждан
По итогам проверок общественники дали положительную оценку работы ИВС.
В Абанском районе представители общественного совета посетили с проверкой изолятор временного содержания
Члены общественного совета при ОМВД России по Абанскому району в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции посетили ИВС.
Представители Общественной наблюдательной комиссии по Новосибирской области проверили специальный приёмник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту Управления МВД России по городу Новосибирску...
По итогам проведенной проверки члены Общественной наблюдательной комиссии не выявили нарушений.
В Норильске члены общественного совета проверили условия содержания граждан в спецприемнике и изоляторе временного содержания
Общественники посетили специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, и изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В нынешнюю субботу в Ангарском округе начнется Всероссийская акция «Мы за чистоту»
Неделя субботников по всей стране пройдет с 18 апреля по 3 мая. В этот раз акция посвящена Году единства народов России. В Ангарском округе субботники проведут еще и в поддержку национального проекта «Молодежь и дети». Мероприятие будет направлено на объединение экологических инициатив с традициями
В Киренске подведены итоги муниципального этапа конкурса игрушек «Полицейский Дядя Стёпа»
Работы победителей направлены в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия в следующем этапе конкурса.
В Межмуниципальном отделе МВД России «Зиминский» подведены итоги первого этапа творческого конкурса «Полицейский дядя Степа»
Полицейские совместно с Общественным советом определили победителей районного этапа ежегодного конкурса «Полицейский дядя Степа».
В Приангарье перед судом предстанет мужчина за совершение особо-тяжкого преступления в 2007 году
Обстоятельства убийства 18-летней давности, совершенного в рабочем поселке Михайловка Черемховского района, установлены сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области.
В Усть-Илимске полицейские задержали предполагаемую сбытчицу метадона
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Усть-Илимский» задержали местную жительницу по подозрению в сбыте запрещенных веществ.



Добавить комментарий!