24 ноября в подразделениях по вопросам миграции полиции Красноярска и Дивногорска пройдет акция «День оказания государственных услуг в электронном виде»

22-11-2021, 17:45
Сотрудники миграционной службы информируют граждан о проведении 24 ноября 2021 года акции «День оказания государственных услуг в электронном виде».

24 ноября в подразделениях по вопросам миграции полиции Красноярска и Дивногорска пройдет акция «День оказания государственных услуг в электронном виде», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С целью популяризации портала государственных услуг, повышения информированности населения сотрудники миграционной службы информируют граждан о проведении 24 ноября 2021 года акции «День оказания государственных услуг в электронном виде».
Основной целью данного мероприятия является увеличение количества населения, пользующегося порталом государственных услуг gosuslugi.ru, ознакомление с его преимуществами: доступность получения информации, связанной с получением услуг; сокращение временных затрат; информированность заявителя на каждом этапе работы по заявлению; возможность подачи заявления о предоставлении государственных услуг с домашнего компьютера, либо телефона; возможность оплатить госпошлину со скидкой.
В акции будут принимать участие отделы по вопросам миграции №№ 1-13 МУ МВД России «Красноярское».
Сотрудники подразделений по вопросам миграции помогут гражданам зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru, окажут, при необходимости, содействие в открытиии личного кабинета, оформлении заявления на получение государственных услуг по линии МВД России и обучении в его составлении в электронном виде.
Помимо этого, сотрудники могут ознакомить граждан с перечнем государственных услуг, предоставляемых по линии Министерства внутренних дел.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вы не зарегистрированы на Едином портале государственных услуг? Тогда мы Вас ждем!

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю информирует о проведении 19 мая 2021 года краевой акции «День оказания государственных услуг в электронном виде».

В Красноярске и Дивногорске пройдет акция «День оказания государственных услуг в электронном виде»

В Красноярске и Дивногорске сотрудники отдела по вопросам миграции проведут акцию «День оказания государственных услуг в электронном виде».

Подразделения по вопросам миграции подвели итоги акции «День оказания государственных услуг в электронном виде»

Подразделения по вопросам миграции МУ МВД России «Красноярское» подвели итоги акции «День оказания государственных услуг в электронном виде».

Полицейские Лесосибирска и общественники провели для граждан «День оказания госуслуг в электронном виде»

Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Лесосибирску провели «День оказания госуслуг в электронном виде», на котором поприсутствовала представительница Общественного совета.

Управление по вопросам миграции сообщает

23 июня в Новосибирске для граждан пройдет «День государственных услуг».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области