Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!

28-11-2021, 12:55
Примите самые сердечные поздравления с замечательным праздником - Днем матери!
Ежегодно в последнее воскресенье ноября наступает праздник, полный душевной теплоты, когда мы поздравляем самых близких и дорогих нам людей – своих матерей!
Этот праздник - день всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения.

Примите самые сердечные поздравления с замечательным праздником - Днем матери!
Ежегодно в последнее воскресенье ноября наступает праздник, полный душевной теплоты, когда мы поздравляем самых близких и дорогих нам людей – своих матерей!
Этот праздник - день всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения.
В Главном следственном управлении СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия трудится много женщин, которые успешно исполняют свои служебные обязанности и являются прекрасными и любящими матерями. На их хрупких плечах высокая ответственность за выполнение серьезных государственных задач, и не менее важная  – за то, какими вырастут их сыновья и дочери, за то, каким будет наше общество завтра.
Особые слова признательности, безусловно, заслуживают мамы сотрудников Следственного комитета, воспитавшие своих детей непримиримыми борцами с преступностью.
От имени всех мужчин – сотрудников Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравляю женщин-матерей с этим прекрасным праздником! Желаю огромного материнского счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваши дети растут талантливыми и успешными, будьте окружены их заботой, ответным вниманием и благодарностью! Пусть у вас будет как можно больше поводов для улыбок и радости!
Исполняющий обязанности руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия полковник юстиции Александр ЗюбановВ  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Слово о маме-следователе…

Сегодня, в последнее воскресенье ноября в России традиционно отмечается День матери. Этот праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения. В День матери ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия рассказывает о женщинах, сотрудницах, мамах, которые

Поздравление и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Еремина с Днем матери!

Уважаемые коллеги! Дорогие женщины! Обращаюсь со словами благодарности и добрыми пожеланиями ко всем женщинам: сотрудницам Главного следственного управления, мамам и женам наших сотрудников, жительницам Красноярского края и Республики Хакасия. В 

Поздравление руководителя следственного управления Андрея Сергеевича Лелеко с Международным женским днем 8 марта

Дорогие женщины! Коллектив следственного управления Следственного комитета России В по Новосибирской области и я лично поздравляем Вас с замечательным весенним праздником, женским Днем 8 марта!

Поздравление министра внутренних дел по Республике Саха (Якутия) с Днем матери

Дорогие якутяне! Искренне поздравляю вас с Днем матери! Этот замечательный праздник наполнен особыми чувствами, и мы отмечаем его как дань глубокого уважения женщине-матери, символу мудрости ...

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с Днем матери

Уважаемые коллеги! 24 ноября в России отмечается День матери. Праздник этот учрежден Указом Президента РФ пятнадцать лет назад, как дань глубокого уважения женщины-матери, ставшей символом ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Усиление ветра, снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 27 октября

По информацииВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 октября утром и днем в западных и северо-западных районах местами ожидается сильный западный, юго-западный ветер с порывами 15-17 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Росатом должен восстановить территорию полигона промышленных отходов Солзанский на Байкале

Федеральный экологический оператор (ФГУП «ФЭО», предприятие госкорпорации «Росатом») и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) определены Правительством Российской Федерации единственными исполнителями опытно-промышленных испытаний технологии для приведения в безопасное

Школа № 21 отпраздновала 70-летие

На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь

Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»

Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.

Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье

В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи