Полицейские приняли участие в военно-патриотическом фестивале «Сибирский щит»

6-12-2021, 16:40
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» приняли участие в военно-патриотическом фестивале «Сибирский щит».

Полицейские приняли участие в военно-патриотическом фестивале «Сибирский щит», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» приняли участие в военно-патриотическом фестивале «Сибирский щит».
В Центре экстремальных видов спорта «Спортэкс» свои площадки представили все силовые ведомства, в том числе органы внутренних дел. Полицейские организовали выставку состоящей на вооружении техники и специальных средств, проводили консультации с молодёжью о требованиях, которые предъявляются гражданам при устройстве на службу в органы внутренних дел. Кроме того, фестиваль посетили учащиеся полицейских классов.
Стражи порядка отмечают важность участия в подобных мероприятиях, которые способствуют укреплению и развитию патриотизма среди юного поколения.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Красноярска приняли участие в «Большом этнографическом диктанте»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в Международной акции «Большой этнографический диктант».

В Лесосибирске сотрудники полиции совместно с общественниками приняли участие в военно-патриотическом фестивале «Сибирский щит»

Цель мероприятия - приобщеение молодых людей к регулярным занятиям спортом, здоровому образу жизни, укреплению и развитию патриотизма среди юного поколения.

Сотрудники полиции приняли участие в городской ярмарке вакансий

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в ярмарке вакансий в отделе занятости населения по Центральному району.

Члены Общественного совета и сотрудники красноярской полиции приняли участие в военно-патриотическом конкурсе «Армейский экспресс»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское», ветераны и представителиОбщественного совета при городской полиции приняли участие в конкурсе «Армейский экспресс».

Сотрудники красноярской полиции приняли участие в военно-патриотическом конкурсе «Армейский экспресс»

Сотрудники красноярской полиции приняли участие в военно-патриотическом конкурсе «Армейский экспресс», который проходил в подшефном детском доме №1. Мероприятие приурочено ко Дню Победы ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области планируется провести более 400 мероприятий, направленных на укрепление региональной системы защиты прав потребителей

В Иркутской области утверждена региональная программа по защите прав потребителей на 2026–2028 годы. Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Андрей Соковиков.

Во Всемирный день борьбы против рака жителей Приангарья приглашают на открытую встречу с главным внештатным онкологом минздрава региона

Во Всемирный день борьбы против рака, 4 февраля, в Иркутском областном онкологическом диспансере (ИООД) состоится встреча с заместителем главного врача по хирургии, главным внештатным онкологом министерства здравоохранения региона Родионом Расуловым. Мероприятие пройдет в формате «вопрос-ответ» в

Предприятия Иркутской области получили награды за социально-экономическое развитие региона

Двадцать компаний Иркутской области стали призерами Рейтинга хозяйствующих субъектов региона по итогам работы в 2024 году. В торжественной обстановке награды предприятиям вручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Боец специальной военной операции рассказал о службе ангарским студентам

Военнослужащий Вячеслав Горшков, выпускник Ангарского индустриального техникума, посетил родное учреждение. Вместе с советником мэра Александром Суриным боец пообщался с ребятами, которые учатся на оператора беспилотных летательных аппаратов. Для Вячеслава – это альма-матер. Здесь он осваивал

В Иркутской области сотрудники полиции задержали подозреваемых в афере с землей у побережья Байкала

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области задержали четверых подозреваемых в мошенничестве с земельным участком в поселке Листвянка.

Полицейские Братска помогли женщине с ограниченными возможностями

Сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Братское» вручили на дому паспорт гражданина РФ местной жительнице.