ГУ МВД по краю публикует запись с камер видеонаблюдения из офиса банковской организации, откуда были похищены денежные средства в особо крупном размере

9-12-2021, 20:00
Сотрудники органов внутренних дел разыскивают женщину, подозреваемую в хищении крупной суммы денежных средств.

ГУ МВД по краю публикует запись с камер видеонаблюдения из офиса банковской организации, откуда были похищены денежные средства в особо крупном размере, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники органов внутренних дел разыскивают женщину, подозреваемую в хищении крупной суммы денежных средств.
Ранее в дежурную часть МО МВД России «Ачинский» поступило сообщение от руководителя кредитно-кассового офиса финансовой организации о том, что неустановленное лицо совершило хищение 15 млн рублей, 49 тысяч 500 долларов и 49 тысяч 200 евро, принадлежащие учреждению.
Полицейскими установлено, что к совершению преступления причастна кассир кредитно-кассового офиса 1991 года рождения. В этот же день от ее матери поступило сообщение о пропаже дочери. В настоящее время местонахождение подозреваемой устанавливается.
Следователями МО МВД России «Ачинский» расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Накануне ГУ МВД России по Красноярскому краю также распространило ориентировку на 30-летнюю жительницу Ачинска.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ГУ МВД по краю публикует ориентировку на подозреваемую в присвоении крупной суммы из финансового учреждения

Главное управление МВД России по Красноярскому краю публикует ориентировку на 30-летнюю жительницу Ачинска, подозреваемую в присвоении крупной суммы из финансового учреждения, в том числе в иностранной валюте.

Полицейские Ачинска устанавливают местонахождение подозреваемой в присвоении крупной суммы из финансового учреждения, в том числе в иностранной валюте

В Ачинске сотрудники ОВД разыскивают женщину, подозреваемую в хищении крупной суммы денежных средств.

В Кежемском районе полицейские установили личность подозреваемой в хищении денежных средств с чужой банковской карты

Сотрудники полиции задержали подозреваемую в хищении денежных средств с банковской карты.

Жительница Ачинска присвоила более 2 миллионов рублей, принадлежащих ее работодателю

Следователями МО МВД России «Ачинский» возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемой в присвоении крупной суммы денежных средств, принадлежащих индивидуальному предпринимателю.

В Красноярском крае полицейские задержали женщину, подозреваемую в хищении 90 тысяч у своего знакомого

Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в краже крупной суммы денег.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы

На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.

День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»

Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.