В МУ МВД России «Красноярское» присвоены специальные офицерские звания сотрудникам полиции

12-12-2021, 15:05
Начальник МУ МВД России «Красноярское» вручил сотрудникам полиции погоны и поздравил с присвоением очередного офицерского звания.

В МУ МВД России «Красноярское» присвоены специальные офицерские звания сотрудникам полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник МУ МВД России «Красноярское» вручил сотрудникам полиции погоны и поздравил с присвоением очередного офицерского звания.
Ко Дню Конституции в торжественной обстановке начальник МУ МВД России «Красноярское» полковник полиции Геннадий Березин вручил сотрудникам городской полиции погоны. Очередные специальные офицерские званияприсвоены 5 сотрудникам из полка патрульно-постовой службы, подразделении ПДН, уголовного розыска, отдела по работе с личным составом, следствия. Геннадий Николаевич вручил офицерам погоны:
«Уверен, что вы достойно и дальше будете нести службу, поддерживать высокую репутацию сотрудника системы МВД России и оправдаете доверие жителей нашего города, которое можно заслужить только своим профессионализмом, порядочностью и добрыми делами. Надеюсь, это не последнее повышение в вашей жизни», - добавил полковник полиции.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В преддверии Дня Конституции полицейские Красноярска вручили первые паспорта юным красноярцам и первые офицерские погоны молодым сотрудникам

В преддверии Дня Конституции заместитель начальника МУ МВД России «Красноярское» вручил первые

Начальник МО МВД России «Бородинский» вручил сотрудникам отдела очередные звания и награды

Накануне Нового года начальник МО МВД России «Бородинский», полковник полиции Юрий Закавряшин

Ко Дню сотрудника ОВД: начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вручил специальные офицерский звания – полковник

Сегодня в торжественной обстановке начальник ГУ МВД по краю генерал-лейтенант полиции Александр

Начальник Главного управления вручил погоны офицерам, которым присвоены очередные специальные звания

Также А.В. Кульков вручил ценный подарок и ведомственную награду за многолетнюю безупречную службу

В краевом Главке присвоены очередные специальные офицерские звания

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.