Общественники и полицейские организовали для детей посещение спектакля

25-12-2021, 15:35
Представитель Общественного совета при полиции Красноярска и инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 8 краевого центра организовали для ребятишек посещение театра.

Общественники и полицейские организовали для детей посещение спектакля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представитель Общественного совета при полиции Красноярска и инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 8 краевого центра организовали для ребятишек посещение театра.
В преддверии новогодних праздников в воздухе витает праздничное настроение и каждый ждет, что произойдет что-то чудесное. Вот и Общественный совет при МУ МВД России «Красноярское» и полицейские уже много лет в канун самого волшебного праздника дарит «Новогоднее чудо» тем, кто в этом больше всех нуждается. В этом году самыми первыми подарок от общественников получили ребятишки из социально-реабилитационного центра «Росток». Представитель Общественного совета, директор Музыкального театра Наталья Русанова подарила малышам билеты на сказку «Летучий корабль». Ребята не только смогли посмотреть спектакль, где со сцены с наступающим праздником их поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, но и познакомились с интерьерами театра. А после спектакля вместе с шефами - инспекторами по делам несовершеннолетних обсудили главных героев и их поступки. По пути на представление у детей повторили правила безопасного поведения на улице и на дороге. Восторгу юных красноярцев не было конца, для них это было самое настоящее путешествие в сказку.
Это уже второй выезд ребят из «Ростка» в театр в текущем году, в сентябре они побывали на премьере «Заколдованного города».
«Мы рады, что дети могут посещать такие мероприятия, ведь тяга к прекрасному формируется с детства, а значит надо успеть не упустить этот момент. Не у всех родителей есть возможность пойти с ребятишками в театр, поэтому вместе с сотрудниками полиции решили организовать для подшефных несовершеннолетних такие выезды», - отметила представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское», директор Музыкального театра Наталья Русанова.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Представитель Общественного совета поздравил с Новым годом юных красноярцев

В рамках акции «Подари ребенку Новогоднее чудо» представитель Общественного совета при городской

Полицейские и общественники поздравляют маленьких красноярцев с Новым годом

Полицейские и общественники поздравляют маленьких красноярцев в рамках благотворительной акции

Дети сотрудников полиции побывали в закулисье Музыкального театра

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские и общественники накануне Нового года

Полицейские и общественники организовали спектакль для детей

Сотрудники полиции МУ МВД России «Красноярское» совместно с Общественным советом организовали для

Ребята из подшефного социально-реабилитационного центра побывали в Музыкальном театре

Ветераны ОВД Ленинского района вместе с Общественным советом при МУ МВД России «Красноярское»

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Главы городов и поселений получили награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Медали «За развитие местного самоуправления» удостоен мэр Ангарского округа, заместитель председателя Ассоциации муниципальных образований Иркутской области Сергей Петров. Награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил накануне.

В Ангарске вспомнили ангарчан, погибших при исполнении воинского и служебного долга

Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби по погибшим при исполнении воинского и служебного долга ангарчанам состоялись накануне. Традиционно, такое событие проходит 23 марта. В этом году из-за трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле» мероприятие перенесли. В честь тех, кто уже никогда не

На внеочередном заседании Думы внесены изменения в бюджет округа

Поправки в бюджет Ангарского округа внесли депутаты на внеочередном заседании Думы 26 апреля. Как пояснила заместитель мэра – председатель комитета по экономике и финансам Ирина Миронова, изменения затронули только 2024 год. Самые значительные изменения расходной части бюджета касаются усиления

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил российских законодателей с Днем парламентаризма во время встречи с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании. В ней приняли участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Государственной Думы Вячеслав Володин,

Игорь Кобзев: Правительство Иркутской области готово оказывать содействие росту доли Таджикистана во внешнеторговом обороте региона

Направления взаимовыгодного сотрудничества обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Генеральный консул Республики Таджикистан в Новосибирске господин Имомзода Нажмиддин.

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров

26 апреля в лесном фонде в Иркутской области было обнаружено и в этот же день ликвидировано шесть пожаров на общей площади 22,2 гектара: два — в Черемховском районе, по одному — Боханском, Зиминском, Братском и Тулунском районах.