В Красноярском крае госавтоинспекторы помогли семейной паре из другого региона встретить Новый год дома

31-12-2021, 12:00
Семейная пара поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь и после устранения поломки автомобиля отправились домой.

В Красноярском крае госавтоинспекторы помогли семейной паре из другого региона встретить Новый год дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть МО МВД России «Бородинский» поступило сообщение с просьбой о помощи от водителя, находящегося в неисправном автомобиле «Дайхатсу» на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь».
Выяснилось, что мужчина вместе с супругой направлялись домой из города Нижнеудинск Иркутской области в город Прокопьевск Кемеровской области. В темное время суток в Рыбинском районе во время движения произошла механическая поломка автомобиля – сначала во время движения лопнуло колесо, затем в работе отказал двигатель. Находясь на автодороге, мужчина и женщина пытались остановить проезжающий транспорт, но безрезультатно. Тогда мужчина позвонил в службу спасения.
Информация о происшествии и необходимости оказания помощи поступила ближайшему экипажу ДПС. Госавтоинспекторы прибыли на место, пригласили граждан в свой патрульный автомобиль погреться и вызвали эвакуатор. Неисправный автомобиль был доставлен в теплый бокс, а граждан разместили в гостинице.
Семейная пара поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь и после устранения поломки автомобиля отправились домой.
По информации МО МВД России «Бородинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае автоинспекторы помогли семейной паре из другого региона встретить Новый год дома

В дежурную часть поступило сообщение о помощи водителю неисправного автомобиля на федеральной автотрассе «Сибирь»

В Рыбинском районе инспекторы ДПС оказали помощь семейной паре, находящейся в неисправном автомобиле в мороз

На федеральной автодороге бородинские госавтоинспекторы оказали помощь водителю и пассажиру, находящимся в неисправном автомобиле в мороз.

В Рыбинском районе госавтоинспекторы оказали помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Госавтоинспекторы МО МВД России «Бородинский» помогли гражданам вернуть оставленные личные вещи.

В Красноярском крае инспекторы ДПС оказали помощь замерзающему на трассе водителю

Госавтоинспекторы оказали необходимую помощь замерзающему в неисправном автомобиле водителю.

В Красноярском крае госавтоинспекторы помогли девушке-водителю сломавшегося в мороз автомобиля

В Красноярском крае сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России «Бородинский» помогли женщине, которая оказалась в сложной дорожной ситуации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,