В Боготоле сотрудники полиции и общественники поздравили жителей города с новогодними праздниками

4-01-2022, 15:30
В Боготоле сотрудники полиции и общественники поздравили жителей города с новогодними праздникамиВ рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские и общественники поздравили жителей города и детей сотрудников полиции.

В Боготоле сотрудники полиции и общественники поздравили жителей города с новогодними праздниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ачинский Полицейский Дед Мороз поздравил с новогодними праздниками ветеранов ОВД

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России «Ачинский» поздравили ветеранов органов внутренних дел с новогодними праздниками.

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции поздравили юных участников дорожного движения с наступающим Новым годом

На главной площади города Купино Дед Мороз и Снегурочка совместно с сотрудниками полиции поздравили юных участников дорожного движения с наступающими новогодними праздниками

Полицейский Дед Мороз: В Шарыпово сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефных учреждений

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции и члены Общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» поздравили детей подшефного Центра социальной помощи семье и детям с новогодними праздниками. 

Полицейский Дед Мороз продолжает поздравлять ребятишек с новогодними праздниками

В Прибайкальском районе полицейские поздравили детей сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Полицейские и общественники Енисейска поздравили с Новым годом маленьких жителей северных деревень Енисейского района

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции при участии общественного совета и Молодежного центра Енисейского района поздравили детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей