Вниманию СМИ! Приглашаем на пресс-конференцию, посвященную подведению итогов работы полиции в 2021 году

11-01-2022, 12:00
Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, посвященной подведению итогов работы краевой полиции в прошедшем году.

Вниманию СМИ! Приглашаем на пресс-конференцию, посвященную подведению итогов работы полиции в 2021 году, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, посвященной подведению итогов работы краевой полиции в прошедшем году.
11 января в ходе пресс-конференции начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий, а также его заместители – Юрий Завьялов, Руслан Северин и Сергей Космачев озвучат итоги работы сотрудников полиции Красноярского края за 2021 год.
Ждем представителей СМИ 11 января в 14:00 в здании Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю по адресу: ул. Мужества, 2.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вниманию СМИ! Приглашаем на пресс-конференцию, посвященную профилактике «новогодних» преступлений

Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, посвященной профилактике преступлений, совершаемых злоумышленниками в новогодние праздники.

Вниманию СМИ! Приглашаем принять участие в пресс-конференции, посвященной оперативно-профилактической операции «Путина-2021»

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции по работе сотрудников полиции в области декриминализации сферы добычи водных биологических ресурсов.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю подвел итоги работы подразделений по вопросам миграции в первом полугодии 2021 г.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий сегодня принял участие в совещании по подведению итогов работы подразделений по вопросам миграции в первом полугодии 2021 г.. 

Вниманию СМИ! Приглашаем принять участие в пресс-конференции по итогам полугодия

15 июля на пресс-конференции начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий озвучит итоги работы краевой полиции за 1 полугодие 2021 года.

Вниманию СМИ! Приглашаем принять участие в пресс-конференции, посвященной детской безопасности в летний период

3 июня состоится пресс-конференция, посвященная детской безопасности, а также пресс-тур в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.