Руководством городской полиции принято решение о поощрении мужчины, оказавшего помощь в задержании подозреваемого в хулиганстве

14-01-2022, 10:25
Руководством МУ МВД России «Красноярское» принято решение о поощрении Дмитрия Бараксанова за отважность и решительность, проявленные в экстренной ситуации.

Руководством городской полиции принято решение о поощрении мужчины, оказавшего помощь в задержании подозреваемого в хулиганстве, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Житель краевого центра 32-летний врач-психиатр Дмитрий Бараксанов, находясь в отделении связи на ул. Алексеева увидел, что один из посетителей ведет себя агрессивно, оскорбляет сотрудников почты и граждан, а также демонстрирует предмет, похожий на оружие. Оценив ситуацию, которая на тот момент представляла угрозу для граждан, Дмитрий мгновенно среагировал и обезвредил злоумышленника, забрав у него автомат. Осмотрев оружие, мужчина убедился, что оно является охолощенным и не пригодно для производства выстрелов. Он успокоил посетителей почтового отделения и удерживал мужчину до приезда сотрудников полиции.
37-летний нарушитель был задержан и доставлен в отдел полиции. Следователями отдела № 5 СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Руководством МУ МВД России «Красноярское» принято решение о поощрении Дмитрия Бараксанова за отважность и решительность, проявленные в экстренной ситуации.
По информации МУ МВД России «Красноярское» 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Никакой я не бандит, просто так получилось»: действия мужчины, пришедшего на почту с автоматом, полиция Красноярска квалифицировала как хулиганство

Следователями отдела полиции № 5 СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации.

В Красноярске двое школьников помогли полицейским в задержании грабителя пенсионера

В Ленинском районе Красноярска двое несовершеннолетних помогли полицейским в задержании злоумышленника, ограбившего пенсионера.

Благодаря смелости женщин-продавцов полицейскими задержан подозреваемый в серии имущественных преступлений

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское», благодаря смелости бдительных граждан, задержали подозреваемого в серии краж и грабежей.

Следователями МУ МВД России «Красноярское» по факту происшествия в Центральном районе краевого центра возбуждено уголовное дело

Следственной частью СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по факту происшествия в Центральном районе краевого центра.

В Приангарье бдительная гражданка оказала содействие сотрудникам полиции в задержании предполагаемого автоугонщика

За проявленную внительность и своевременное сообщение в полицию, руководством ОМВД принято решение о поощрении неравнодушной сибирячки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области