О ходе расследования уголовного дела по факту убийства жителя Бейского района

19-01-2022, 16:25
В производстве следственного отдела по городу Саяногорску ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело по факту убийства 51-летнего жителя села Новониколаевка Бейского района Республики Хакасия (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В производстве следственного отдела по городу Саяногорску ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело по факту убийства 51-летнего жителя села Новониколаевка Бейского района Республики Хакасия (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
По данным следствия, 04 декабря 2021 года в следственные органы поступило сообщение о том, что на территории частного домовладения, расположенного по улице Мира села Новониколаевка Бейского района, обнаружено тело 51-летнего хозяина дома с признаками насильственной смерти.
В результате следственных и оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска Отделения МВД России по Бейскому району совместно с сотрудниками уголовного розыска МВД по Республике Хакасия, удалось установить, что к совершению убийства причастен ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности 41-летний племянник потерпевшего. Со слов обвиняемого, 01 декабря 2021 года он приехал в дом к своему дяде, чтобы поговорить об имущественном споре, произошедшем между его матерью и потерпевшим. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес металлической трубой несколько ударов потерпевшему по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. С целью сокрытия содеянного обвиняемый поместил тело мужчины в металлическую емкость, расположенную в ограде дома, и скрылся с места происшествия.
В ходе следствия мужчина полностью признал свою вину в содеянном и раскаялся, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, проводится ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Абанском районе Красноярского края местный житель обвиняется в убийстве приятеля

09 декабря 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Пионерская села Березовка Абанского района Красноярского края обнаружено тело 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В Бейском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения местной жительницей тяжкого вреда здоровью своему супругу, повлекшего по неосторожности его смерть

19 сентября 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в одном из домов, расположенных в селе Табат Бейского района Республики Хакасия, обнаружено тело 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В Алтайском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

2 января 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что вблизи дома, расположенного по улице Октябрьская села Белый Яр Алтайского района, обнаружено тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В Бейском районе Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины

19 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в одном из домов села Бея Бейского района обнаружено тело 65-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Жительница Бейского района Республики Хакасия подозревается в убийстве супруга

12 августа 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в доме по улице Заречная деревни Калы Бейского района обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.