Автоинспекторы Красноярска проводят «Единый день детской безопасности»

26-01-2022, 15:50
Сотрудники ГИБДД краевого центра проводят мероприятия по профилактике аварийности с участием несовершеннолетних.

Автоинспекторы Красноярска проводят «Единый день детской безопасности», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД краевого центра проводят мероприятия по профилактике аварийности с участием несовершеннолетних.
В утренние часы возле школ дежурили полицейские совместно с «родительским патрулем» и проверяли соблюдение ПДД самими школьниками и их родителями. Также организаторы напоминали о важности световозвращающих элементов на одежде в утреннее и вечернее время.
В дневное время патрульные контролируют соблюдение правил водителями и пешими участниками на оживленных пешеходных переходах. Особе внимание инспекторы уделяют юным пешеходам, а также родителям с детьми, которые, к сожалению, не всегда подают положительный пример, в спешке нарушая правила перехода дороги.
В наступившем году в Красноярске произошло уже 5 дорожных происшествий с участием детей-пешеходов, в двух из которых усматривается вина самих несовершеннолетних.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске проходит рейд «Пешеход»

Сотрудники ГИБДД краевого центра вышли на пешеходные переходы для профилактики аварийности.

Сотрудники ГИБДД Красноярска проводят работу с родителями первоклассников

В связи с началом нового учебного года дорожные полицейские краевого центра проводят профилактическую работу с родителями первоклассников.

В Красноярске автоинспекторы провели профилактические мероприятия на пешеходных переходах

Накануне сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на снижение аварийности с участием пешеходов.

Сотрудники ГИБДД проводят «Единый день безопасности»

Автоинспекторы краевого центра работают в усиленном режиме в рамках «Единого дня безопасности дорожного движения».

Госавтоинспекторы Красноярска и «родительские патрули» продолжают следить за детской безопасностью на дорогах

Сотрудники ГИБДД и неравнодушные родители проводят мероприятия, направленные на предупреждение аварийности с участием детей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор: Иркутск активно развивается и с уверенностью смотрит в будущее

В день празднования 365-летия Иркутска Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вместе с прибывшим на юбилейные мероприятия Полномочным представителем Президента в Конституционном суде Российской Федерации Дмитрием Мезенцевым, мэром областного центра Русланом Болотовым, председателем городской

Игорь Кобзев: Каждое соглашение, заключенное на ПМЭФ-2026, направлено на развитие Иркутской области

Иркутская область завершила работу на Петербургском международном экономическом форуме 2026. За два дня было заключено 22 соглашения, направленных на развитие региона. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В конкурсе первичных отделений Первых 30 проектов из Приангарья вошли в число победителей

Итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодежи «Конкурс первичных отделений» (нацпроект «Молодежь и дети») подвели на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» в Москве. В числе лучших – 30 проектов из Иркутской области. Общий призовой

Иркутская область и Российский экспортный центр на ПМЭФ-2026 заключили дополнительное соглашение о информационном взаимодействии

Новые возможности для экспортеров Иркутской области открывает соглашение, которое подписали на полях Петербургского международного экономического форума Правительство региона и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ). Подписи под документом поставили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Сотрудники банка совместно с полицией предотвратили хищение 3 млн рублей у братчанки

Полиция Братска выразила благодарность сотрудникам банка за предотвращение мошенничества