Сотрудники уголовного розыска краевого Главка встретились с учащимися Кедрового кадетского корпуса

26-01-2022, 19:30
Полицейские рассказали учащимся Кедрового кадетского корпуса об истории службы и особенностях работы уголовного розыска в настоящее время.

Сотрудники уголовного розыска краевого Главка встретились с учащимися Кедрового кадетского корпуса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Врио начальника отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Исаков и оперуполномоченный Денис Ключников встретились с воспитанниками старших классов кадетского корпуса в поселке Кедровый.
Александр Исаков рассказал учащимся об истории службы и особенностях работы уголовного розыска в настоящее время, а также поделился с молодежью интересными фактами раскрытия громких преступлений.
«Кадеты стоят перед самым важным выбором в своей жизни – выбором профессии. Кому как не им, с детства носящим погоны, близка по духу служба сотрудника уголовного розыска. Профессия сыщика - это образ жизни, думаю, наша встреча была полезна и интересна для молодежи», - отметил Александр Исаков.
Денис Ключников рассказал молодым людям, что сам учился в кадетском корпусе и с юности мечтал об офицерских погонах, и его мечта воплотилась в жизнь: сейчас он проходит службу в Управлении уголовного розыска в отделе по раскрытию хищений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, работает над раскрытием дистанционных мошенничеств.
В завершение мероприятия представители Главного управления ответили на интересующие учащихся вопросы.
По информации УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Представители СибЮИ МВД России познакомили учащихся полицейского класса с профессией криминалиста

В гостях у Сибирского юридического института МВД России побывали учащиеся полицейского класса

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю встретились с учащимися полицейского класса

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю  в

Заместитель начальника Отдела организации дознания ГУ МВД по краю провела встречу с воспитанниками Кедрового кадетского корпуса

Заместитель начальника Отдела организации дознания ГУ МВД России по Красноярскому краю Ольга

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю провели занятие для воспитанников Кедрового кадетского корпуса

Сотрудники Управления уголовного розыска провели занятие для воспитанников Кедрового кадетского

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Торжественное заседание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области прошло сегодня, 26 апреля, в областном центре. Губернатор Иркутской области вручил участникам встречи награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления. Также были подведены итоги второго областного

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Иркутская область присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдёт 27 апреля по инициативе Минстроя России в субъектах страны. Мероприятие традиционно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Иркутский областной театр кукол «Аистёнок» готовит выездной интерактивный спектакль-тренинг для школьников

Выездной спектакль-тренинг для подростков «Мы из будущего» готовит Иркутский областной театр кукол «Аистёнок». Его задача – помочь ученикам 8-9 классов выбрать профессию и путь в жизни и продемонстрировать, как в зависимости от сделанного выбора каждую минуту меняется будущее.

Константин Зайцев: Несмотря на сложные условия, Правительство региона справляется с основным задачами развития

В Иркутской области основные экономические показатели по итогам 2023 года продемонстрировали положительную динамику. Несмотря на санкционное давление, по ряду показателей регион занял ведущие позиции среди субъектов России. Этому способствовало конструктивное взаимодействие всех заинтересованных в