«Спасибо большое за вашу работу!»: Жительница Канска поблагодарила полицейских за возвращение украденного у нее телефона

26-01-2022, 19:30
Жительница Канска поблагодарила сотрудников уголовного розыска за возвращение украденного у нее летом прошлого года сотового телефона, который она уже и не надеялась найти.

«Спасибо большое за вашу работу!»: Жительница Канска поблагодарила полицейских за возвращение украденного у нее телефона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Жительница Канска поблагодарила сотрудников уголовного розыска за возвращение украденного у нее летом прошлого года сотового телефона, который она уже и не надеялась найти.
Полгода назад молодая женщина отдыхала в одном из городских заведений, где во время оплаты счета забыла на барной стойке свой сотовый телефон. Обнаружив пропажу, она попыталась самостоятельно отыскать мобильный. Однако ни в кафе, ни у ее знакомых, отдыхавших в день происшествия вместе с ней, телефона не оказалось. Поняв, что его похитили, потерпевшая обратилась в дежурную часть ОВД.
К поиску имущества заявительницы подключились оперуполномоченные отдела уголовного розыска. В ходе оперативно-розыскной работы сотрудники ОУР вышли на «след» злоумышленника – мужчину 1995 года рождения, ранее не попадавшего в поле зрения правоохранительного ведомства, и задержали его. Как выяснили сыщики, молодой человек в компании малознакомых людей, среди которых находилась потерпевшая, отдыхал в ночном заведении. Обратив внимание, что женщина оставила свой телефон на барной стойке и не следит за его сохранностью, подозреваемый похитил мобильный. Полицейские изъяли у злоумышленника краденый телефон и вернули его законной хозяйке.
Следователи МО МВД России «Канский» на основании собранных оперативниками улик возбудили в отношении фигуранта уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Благодарная жительница Канска прислала на адрес руководства Межмуниципального отдела полиции письмо со словами признательности сотрудникам отдела уголовного розыска Александру Коваленко, Сергею Болюху и Сергею Данилову.
«Огромное спасибо за вашу трудную работу! Сказать честно, надежды совсем не было в поиске моего телефона. Ваша команда быстро среагировала…нашли и вернули мне! Спасибо большое за вашу работу!», - написала женщина.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Красноярка поблагодарила сотрудников красноярской полиции за возращенное имущество

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников уголовного розыска ОП № 2 МУ МВД России

Жительница Канска поблагодарила сотрудника уголовного розыска за внимательное отношение к ее обращению

На имя начальника МО МВД России «Канский» поступило письмо, в котором местная жительница

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудников уголовного розыска за оперативное раскрытие кражи ее сотового телефона

На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило благодарственное письмо, в котором

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении жительницы Канска по факту сбыта похищенного имущества

Сотрудники МО МВД России «Канский» задержали подозреваемую в сбыте краденого имущества.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Владлену Подзорову

Сотрудники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 14-летней школьницы.

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала

В Иркутской области выбрали лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

Вчера состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России.

Александр Ведерников заслушал годовой отчет Счетной палаты РФ в режиме ВКС

Счетная палата Российской Федерации представила отчет о своей работе в 2023 году на заседании Государственной Думы РФ. Участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель Контрольно-счетной палаты региона

Семинар по противодействию коррупции для органов местного самоуправления прошел в Законодательном Собрании

п»їСеминар по противодействию коррупции для депутатов муниципальных дум, мэров и глав поселений прошел в Законодательном Собрании Иркутской области. Основные вопросы касались декларационной кампании для лиц, замещающих муниципальные должности. Открывая семинар, спикер областного парламента