Огнеборцы за неделю потушили почти 160 пожаров
14-02-2022, 13:20
В период с 7 по 13 февраля 2022 года сотрудники пожарно-спасательного гарнизона совершили 1492 выезда, из них 158 – на пожары.
В период с 7 по 13 февраля 2022 года сотрудники пожарно-спасательного гарнизона совершили 1492 выезда, из них 158 – на пожары.
Всего привлекалось более 1400 человек личного состава и 430 единиц техники, в 10 случаях на помощь приходили силы добровольной пожарной охраны. Общими усилиями из огня спасено 38 человек.
Поисково-спасательные формирования совершили 24 выезда, помощь оказывалась в 10 случаях, спасено 5 человек. Гибели людей не допущено.
На ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались 15 раз, спасено 4 человека.
Таким образом, в общей сложности за неделю были спасены жизни 47 человек.
Информационное агентство "МедиаХот"
В период с 7 по 13 февраля 2022 года сотрудники пожарно-спасательного гарнизона совершили 1492 выезда, из них 158 – на пожары.
Всего привлекалось более 1400 человек личного состава и 430 единиц техники, в 10 случаях на помощь приходили силы добровольной пожарной охраны. Общими усилиями из огня спасено 38 человек.
Поисково-спасательные формирования совершили 24 выезда, помощь оказывалась в 10 случаях, спасено 5 человек. Гибели людей не допущено.
На ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались 15 раз, спасено 4 человека.
Таким образом, в общей сложности за неделю были спасены жизни 47 человек.
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
На минувшей неделе пожарно-спасательными подразделениями Красноярского края спасено 11 человек
В период с 2 по 8 ноября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 884 выезда, 94 из них – на пожары. Огонь тушили 710 человек и 216 единицы техники. Спасено при тушении пожаров 11 человек. Добровольная пожарная охрана привлекалась 11 раз.
За неделю пожарно-спасательными подразделениями края спасено 29 человек
В период с 19 по 25 октября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1098 выездов, 139 из них – на пожары. Огонь тушили 931 человек и 284 единицы техники. Спасено при тушении пожаров 29 человек. Добровольная пожарная охрана привлекалась 7 раз.
Сотрудники пожарно-спасательного гарнизона города Красноярска спасли на пожаре 36 человек
В период с 12 по 18 октября пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 1206 выездов, 134 из них – на пожары. Огонь тушили 1013 человек и 302 единицы техники. Спасено при тушении пожаров 36 человек. Добровольная пожарная охрана привлекалась 10 раз.
На минувшей неделе пожарные Красноярского края потушили 92 пожара
В период с 24 по 30 августа пожарно-спасательные подразделения Красноярского края совершили 864 выезда, 92 из них – на пожары. Огонь тушили 610 человек и 178 единиц техники. Спасено при тушении пожаров 3 человека. Добровольная пожарная охрана привлекалась 2 раза.
На минувшей неделе сотрудниками пожарно-спасательных подразделений потушено 156 пожаров и спасено 16 человек
На тушение пожаров привлекалось 996 человек личного состава и 311 единиц техники, 11 раз в качестве дополнительных сил были задействованы подразделения добровольной пожарной охраны – 25 человек и 10 единиц техники.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области глава городского поселения обвиняется в злоупотреблении полномочиями, повлекшем нарушение жилищных прав граждан
Следственными органами СК России по Иркутской области предъявлено обвинение главе Магистральнинского городского поселения в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, совершенное главой органа местного самоуправления).
В Ангарске обсудили важный вопрос семейноцентричности как приоритета семьи
Методическое совещание-семинар «Семья: единая экосистема демографического развития муниципалитета» состоялось в Ангарске 26 октября. В ДК «Нефтехимик» собрались представители сферы образования, культуры, спорта. Всего более 500 человек. Участники поговорили о демографической ситуации в Ангарском
Ангарский округ готовится к празднованию Дня народного единства
Суть праздника 4 ноября отражена в его официальном названии: День народного единства. В центре – единство как черта характера нашего народа. События 1612 года, с которыми связана дата, – исторический пример этой ценности. Тогда люди разных сословий, происхождения и положения объединились ради
Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране
Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области, вошел в ТОП-15 лучших практик России в отрасли цифровой трансформации культуры. Его задача – рассказать ветеранам специальной военной операции, членам их семей, а также взрослым жителям региона о возможностях творческого
Проект Иркутской области о сервисе, который помогает ветеранам СВО реализовать таланты в сфере культуры, вошел в число лучших в стране - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/c35/ajwtsxj5pu9041qc6chv339xqe5h6sat/blesk.jpg&w=308[/img] Проект «Культурный СВОд», который создали и реализуют в Иркутской области,...
Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ»
Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!