В День всех влюбленных сотрудники краевого Главка вручили красноярцам валентинки кибербезопасности

14-02-2022, 17:05
Сегодня в День всех влюбленных сотрудники Главного управления МВД России по Красноярскому краю поздравили красноярцев с одним из самых романтичных праздников и вручили полезные подарки.

В День всех влюбленных сотрудники краевого Главка вручили красноярцам валентинки кибербезопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в День всех влюбленных сотрудники Главного управления МВД России по Красноярскому краю поздравили красноярцев с одним из самых романтичных праздников и вручили полезные подарки.
К 14 февраля Отдел информации и общественных связей краевого Главка запустил акцию «Валентинка кибербезопасности». Полицейские вышли в центр города, где вручали прохожим сладкие валентинки, при этом символичные подарки были полезными: на упаковке кондитерских изделий был отображен специальный QR-код, перейдя по которому пользователям открывается страничка с карточками о кибер-мошенничествах, связанных с интернет-знакомствами. Такие карточки ко Дню всех влюбленных были разработаны «Полицией Красноярья» совместно с ЦУР Красноярского края.
Знакомства в сети и приложения для свиданий не теряют популярности - ведь все хотят любить и быть любимыми, найти по ту сторону монитора родственную душу. Однако нередко вместо настоящих чувств интернет-пользователи натыкаются на мошенников, охотящихся не на сердца, а на кошельки!
Узнать как отличить онлайн-возлюбленного от мошенника, можно по ссылке.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В день 85-летия образования службы ГАИ-ГИБДД молодые водители получили подарки от Госавтоинспекции

В праздничный день 85-летия образования службы ГАИ-ГИБДД дорожные полицейские вручили полезные подарки молодым водителям.

Полицейские краевого центра вручили первые паспорта юным красноярцам

Сотрудники отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» вручили паспорта юным красноярцам.

Сотрудники полиции в День России вручили паспорта юным красноярцам

Сотрудники отделов полиции № 1 и № 6 МУ МВД России «Красноярское» в День России вручили паспорта жителям Красноярска, достигшим 14-летнего возраста.

14 февраля у работников загсов области напряженный рабочий день

Заключить брак сегодня, в день всех влюбленных, пожелали 269 пар Прибайкалья. Из них 84 в Иркутске. По данным региональной службы ЗАГС, желающих пожениться именно 14 февраля всегда ...

В День всех влюбленных в Иркутской области родятся 269 новых семей

Именно столько заявлений от желающих скрепить свои отношения в День влюбленных поступили в отделы ЗАГС в регионе. Только в областном центре в этот день объединят свои судьбы



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,

Развитие социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

Вопросы развития социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Заседание прошло с приглашением руководителей профильных министерств региона, мэров территорий, руководителей структурных подразделений администраций муниципальных районов УОБО и