Жительница Козульского района признана судом виновной в убийстве своего супруга

16-02-2022, 14:00
Собранные первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 50-летней жительницы села Жуковка Козульского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Собранные первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 50-летней жительницы села Жуковка Козульского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следствием и судом установлено, что в один из дней августа 2018 года между подсудимой и ее супругом, находившимися на веранде своего дома, расположенного в селе Жуковка Козульского района Красноярского края, возникла словесная ссора. В ходе конфликта женщина нанесла мужчине один удар молотком по голове, а также два удара ногой по животу. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия. С целью сокрытия преступления женщина закопала тело супруга на территории домовладения.
В конце апреля-начале мая 2020 года подсудимая, узнав, что к ней приедут сотрудники полиции, выкопала и расчленила тело. Некоторые части тела она сожгла в печи, а оставшуюся часть закопала на территории домовладения.
02 мая 2020 года при проведении оперативно-разыскных мероприятий останки мужчины обнаружены сотрудниками полиции на территории домовладения.
В ходе следствия обвиняемая признала вину в инкриминируемом ей преступлении.
Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Приговор в законную силу не вступил. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Черногорске местная жительница признана судом виновной в убийстве знакомого мужчины

Собранные следственным отделом по городу Черногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 54-летней жительницы Черногорска. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Бейском районе Республики Хакасия вынесен приговор женщине, признанной судом виновной в убийстве своего супруга

Собранные следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 34-летней жительницы Бейского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Усть-Абаканском районе вынесен приговор женщине, признанной виновной в убийстве сожителя

Собранные Усть-Абаканским МСО ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 40-летней жительницы Усть-Абаканского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Красноярском крае перед судом местная жительница, обвиняемая в убийстве супруга

В  Вторым следственным отделом первого управления по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней жительницыВ  В  В  В  В  В  В  В  В селаВ  Жуковка Козульского района Красноярского края, обвиняемой в убийстве своего супруга (ч. 1

В Ширинском районе местная жительница признана виновной в убийстве супруга

Собранные Ширинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 31-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал

Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»

Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.

В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой

Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье

В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»

В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина

Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске

В Иркутске с 19 по 22 ноября состоится XIX состоится Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале». Почетными гостями станут Народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, певица Fantine (Фантине), русско-кубинский коллектив Хуан Орлендис Бэнд.

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц