В Красноярском крае инспекторы ДПС оказали помощь семье с ребенком, попавшей в трудную ситуацию на трассе

19-02-2022, 11:50
Красноярские автоинспекторы оказали помощь семье из трех человек, попавшей в трудную ситуацию на трассе.

В Красноярском крае инспекторы ДПС оказали помощь семье с ребенком, попавшей в трудную ситуацию на трассе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Красноярские автоинспекторы оказали помощь семье из трех человек, попавшей в трудную ситуацию на трассе.
Ранним утром 18 февраля инспекторы красноярского полка дорожно-патрульной службы, дежурившие на федеральной автомобильной дороге Р-257 «Енисей», заметили на обочине автомобиль «Лада Ларгус» с включенной аварийной сигнализацией. Оказалось, что транспортное средство, в котором ехали три человека, в том числе 5-летняя девочка, сломалось прямо на заснеженной трассе. В этот время суток температура воздуха достигла отметки -20 градусов.
Выяснилось, что семья, ехавшая из Приморска в Красноярск, торопилась на прием к детскому врачу. Однако неожиданная поломка автомобиля в пути могла в одночасье поставить под угрозу не только запланированный визит в медицинское учреждение, но и создала опасность для здоровья ребенка и самих родителей.
Оценив ситуацию, сотрудники полиции приняли решение помочь замерзающим путешественникам. Для того, чтобы доставить маму с ребенком на прием к врачу, на подмогу был вызван дополнительный экипаж Госавтоинспекции. Отца ребенка инспекторы доставили в ближайший пункт обогрева, где тот остался дожидаться прибытия автоэвакуатора.
В конце поездки мама девочки поблагодарила сотрудников ГИБДД за оказанную помощь и неравнодушие, а инспекторы ДПС, в свою очередь, пожелали им всего хорошего и вернулись к исполнению своих служебных обязанностей.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Якутии на Полюсе холода сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, попавшему в трудную ситуацию на трассе при -60 градусов

Водитель сообщил, что он вместе с сестрой направлялся из села Томтор в Якутск, и по дороге прямо

В Свердловской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь молодой семье с 8-месячным ребенком

На трассе произошла поломка транспортного средства. Автомобиль с включенной аварийной

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, замерзающему на трассе

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Емельяновском районе Красноярского края дорожные оказали

В Красноярском крае на федеральной трассе госавтоинспекторы помогли автомобилистке, попавшей в сложную дорожную ситуацию

В Красноярском крае сотрудники спецроты УГИБДД ГУ МВД по краю оказали помощь автомобилистке,

В Красноярском крае инспекторы ДПС оказали помощь женщине, попавшей в снежный плен в лесу

В Емельяновском районе автоинспекторы оказали помощь женщине, попавшей на автомобиле в сложную

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов. Одним из почетных гостей отчетного концерта стал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов, который регулярно оказывает помощь и финансовую поддержку юным артистам. На концерте в

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ». Ей присвоен всероссийский статус. На площадках вуза обсуждались актуальные проблемы экономики в России и в мире, модернизация образования и

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.