Начальник бородинской полиции объявил благодарность госавтоинспекторам за оказанную помощь гражданам

24-02-2022, 13:20
Житель Новосибирской области поблагодарил сотрудников бородинской Госавтоинспекции, которые оказали ему помощь на дороге в мороз.

Начальник бородинской полиции объявил благодарность госавтоинспекторам за оказанную помощь гражданам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Житель Новосибирской области поблагодарил сотрудников бородинской Госавтоинспекции, которые оказали ему помощь на дороге в мороз.
На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников ДПС ОГИБДД МО МВД России «Бородинский». Как рассказал в своем обращении мужчина, в начале февраля он вместе с женой на автомобиле «Шевроле Тахое» направлялись из Иркутской в Новосибирскую область. На территории Рыбинского района, у автомобиля повредилось уже второе колесо, а второй «запаски» не было. Автомобилист припарковал машину на обочине и пытался остановить проезжающий транспорт, чтобы доехать до шиномонтажа. Машину с пробитым колесом заметил экипаж ДПС, который патрулировал данный участок трассы.  Учитывая тот факт, что для того, чтобы починить машину не требовалась его эвакуация, а только новая камера, помощь в замене инспекторы ГИБДД предложили отвезти мужчину до шиномонтажа и обратно. После установки колеса супруги, поблагодарив инспекторов за помощь, проследовали в сторону дома.
В торжественной обстановке по случаю Дня защитника Отчества начальник Межмуниципального отдела МВД России «Бородинский» Юрий Закавряшин вручил неравнодушным сотрудникам ГИБДД - старшему инспектору ДПС Ховрину Евгению и старшему инспектору ДПС Александру Кочневу Благодарности и отметил их добросовестное несение службы, личную дисциплинированность, неравнодушное отношение к проблемам граждан.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Бородинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Рыбинском районе инспекторы ДПС оказали помощь семейной паре, находящейся в неисправном автомобиле в мороз

На федеральной автодороге бородинские госавтоинспекторы оказали помощь водителю и пассажиру,

В Рыбинском районе госавтоинспекторы оказали помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Госавтоинспекторы МО МВД России «Бородинский» помогли гражданам вернуть оставленные личные вещи.

Житель Красноярского края поблагодарил инспектора ДПС за помощь на дороге

В адрес Управления ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило обращение с просьбой

Красноярец поблагодарил канских госавтоинспекторов за помощь, оказанную на трассе

На телефон доверия ГУ МВД России по краю поступило обращение от жителя краевого центра, который

Начальник МО МВД России «Бородинский» поблагодарил жителя Высотино за помощь во время пожара

Накануне начальник территориального органа внутренних дел Юрий Закавряшин приехал в Высотино,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства