Начальник отделения участковых уполномоченных полиции Красноярска в эфире Краевого радио поздравила женщин с наступающим праздником

8-03-2022, 11:30
В эфире программы «Люди края» на Краевом радио начальник отделения ОУУП ОП № 1 МУ МВД России «Красноярское» Ольга Коковина поздравила женщин с 8 марта.

Начальник отделения участковых уполномоченных полиции Красноярска в эфире Краевого радио поздравила женщин с наступающим праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В эфире программы «Люди края» на Краевом радио начальник отделения ОУУП ОП № 1 МУ МВД России «Красноярское» Ольга Коковина поздравила женщин с 8 марта.
Майор полиции рассказала о том, что с детства мечтала служить в органах внутренних дел.  В 2008 году после 12,5 лет работы учителем физкультуры в школе она пришла на службу в инспекцию по делам несовершеннолетних. Педагогическое образование и большой опыт работы в с учащимися позволили легко находить к семьям и детям индивидуальный подход и оказывать необходимую помощь.
Через год Ольга Коковина перевелась в службу участковых уполномоченных полиции. Сейчас в ее подчинении 16 мужчин. Ольга Владимировна не только организует службу подразделения, но и по-прежнему работает с населением, проводит профилактические мероприятия и раскрывает преступления.
В завершение выпуска майор полиции поздравила женщин с весенним праздником 8 марта, пожелала здоровья, быть всегда любимыми и счастливыми.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Дудинке инспекторы по делам несовершеннолетних встретились с учащимися Дудинской средней школы № 4

Врио начальника отделения ПДН Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району майор полиции Ольга Евдокимова посетила Дудинскую школу № 4 и поздравила учеников с праздником.

В прямом эфире на радио России начальник следственной части полиции Красноярска рассказала, как не попасться на уловки мошенников

В прямом эфире программы «Диалоги» на Радио России начальник СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» Елена Бондаренко рассказала радиослушателям, как не стать жертвой мошенников.

Новосибирские полицейские примут участие в радиоэфирах, посвященных Дню участковых уполномоченных полиции

16 и 17 ноября в  эфире новосибирских радиостанций полицейские расскажут об основных должностных обязанностях участковых уполномоченных полиции и особенностях работы с гражданами.

В прямом эфире на телеканале «Енисей» представитель краевого Главка рассказал о деятельности участковых уполномоченных полиции

Начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД России по краю Александр Туровский в прямом эфире рассказал о работе участковых уполномоченных полиции.

В прямом эфире начальник отделения участковых городской полиции рассказала об ответственности за нарушение тишины

В эфире программы «Новое утро» на телеканале «ТВК» начальник отделения ОУУПиДН МУ МВД России «Красноярское» Ольга Коковина рассказала, как бороться с шумными соседями.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.