Полицейские рассказали студентам-юристам как поступить на службу в органы внутренних дел

11-03-2022, 16:35
Руководители подразделений МУ МВД России «Красноярское» встретились со студентами выпускного курса Юридического института Красноярского государственного аграрного университета.

Полицейские рассказали студентам-юристам как поступить на службу в органы внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководители подразделений МУ МВД России «Красноярское» встретились со студентами выпускного курса Юридического института Красноярского государственного аграрного университета.
Помощник начальника МУ МВД России «Красноярское» Ольга Гаврилова и заместитель начальника Следственного управления городской полиции Татьяна Крафт встретились с доцентом кафедры уголовного права и криминологии Юлией Андреевой и учащимися 4-го курса института. Ольга Александровна проинформировала будущих юристов о порядке приема граждан на службу в органы внутренних дел, какие требования предъявляются к кандидатам и сотрудникам полиции, какие льготы положены, что необходимо знать и уметь сотруднику ОВД. Татьяна Сергеевна, в свою очередь, рассказала о специфике работы следователей и пригласила студентов на практику и в дальнейшем на службу в следственные подразделения.
Ребята с интересом слушали выступающих и задавали множество вопросов. Большинство учащихся по окончании вуза всерьез настроены служить в полиции, а некоторые выпускники ЮИ КрасГАУ уже служат в органах внутренних дел и показывают высокий уровень знаний на практике.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководство городской полиции провело профориентационную лекцию в онлайн режиме со студентами вуза

Руководство МУ МВД России «Красноярское» в онлайн режиме встретились со студентами Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва.

Сотрудники полиции провели профориентационную для студентов Красноярского педагогического колледжа

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профориентационную лекцию для студентов 2 курса Красноярского педагогического колледжа.

Полицейские Красноярска пригласили на работу будущих юристов

В Красноярске стражи порядка провели профориентационную беседу со студентами юридического института.

Руководители красноярской полиции встретились со студентами Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева

Полицейские поговорили с ребятами о возможности вступления в ряды правоохранителей и провели профилактическую беседу.

Полицейские встретились с руководством и студентами Юридического института КрасГАУ

Руководители подразделений МУ МВД России «Красноярское» встретились с и.о. директора Юридического института Красноярского государственного аграрного университета и пообщались со студентами вуза.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийской акции В«Сохраним лесВ»

Для восстановления лесов и улучшения экологической обстановки пожарные и спасатели, в том числе представители Молодежного совета Главного управления, совместно с региональным правительством, добровольцами, представителями силовых структур и других ведомств посадили более 8 тысяч сеянцев сосны в

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 19 сентября, в рамках единого дня голосования вместе с семьей посетил избирательный участок № 604 в школе № 76 города Иркутска.

Студентка из Приангарья Александра Сухарева завоевала золото в финале чемпионата высоких технологий

Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева заняла первое место в финале чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде в компетенции «Специалист по интеллектуальным транспортным системам».

Неблагоприятные погодные явления сохранятся в Иркутской области 20 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2,-7В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Главного управления оказывают помощь и поддержку участникам и ветеранам СВО

Личный состав Главного управления продолжает активно участвовать в поддержке и реабилитации военнослужащих Специальной военной операции. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Завершена разработка предпроектной документации для нового аэропорта Иркутска

Предпроектная документация для строительства нового аэропорта города Иркутска разработана. Ее выполнило ФГУП Государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт гражданской авиации «Аэропроект».