Полицейские Таймыра поблагодарили неравнодушного жителя, предотвратившего совершение женщиной отчаянного поступка

25-03-2022, 14:55
За активную гражданскую позицию и неравнодушие гражданин получил благодарственное письмо от врио начальника ОМВД по Таймырскому Долгано-Ненецкому району.

Полицейские Таймыра поблагодарили неравнодушного жителя, предотвратившего совершение женщиной отчаянного поступка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
За активную гражданскую позицию и неравнодушие гражданин получил благодарственное письмо от врио начальника ОМВД по Таймырскому Долгано-Ненецкому району.
В дежурную часть ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району поступило сообщение о том, что на крыше 9-этажного дома находится женщина, которая пытается совершить отчаянный поступок.
Прибывшие по указанному адресу сотрудники ДПС поднялись на крышу и увидели мужчину, который, крепко удерживая женщину, уговаривал ее не делать того, что она задумала. С помощью неравнодушного гражданина северянку удалось увести с крыши и передать в карету скорой помощи.
«Когда мне позвонила сестра и сказала, что на крыше моего дома стоит человек, который вот-вот спрыгнет, я не задумываясь побежал туда и, как оказалось, вовремя. Успел обхватить женщину сзади и оттащить от края», - рассказывает Виктор Катыгин.
Врио начальника ОМВД по Таймырскому Долгано-Ненецкому району капитан полиции Василий Вершинин поблагодарил мужчину за неравнодушие к чужой беде и готовность, не раздумывая прийти на помощь.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полгода лишения свободы получил северянин, обвиняемый в покушении на грабеж

Сотрудники ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району доказали вину северянина, обвиняемого в покушении на ограбление женщины.

Полицейские Таймыра поздравили ветеранов МВД с праздником

Сотрудники ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району поздравили ветеранов МВД с наступающим Днём сотрудника органов внутренних дел.

В Дудинке инспекторы по делам несовершеннолетних встретились с учащимися Дудинской средней школы № 4

Врио начальника отделения ПДН Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району майор полиции Ольга Евдокимова посетила Дудинскую школу № 4 и поздравила учеников с праздником.

По материалам из социальных сетей сотрудники ГИБДД Таймыра привлекли водителей к ответственности

За проявленную активную гражданскую позицию северянка, опубликовавшая видео нарушений в соцсети, получила благодарственное письмо он начальника ОГИБДД Таймыра.

В Дудинке магазинные воришки пытались похитить спиртное на глазах у полицейских

По информации ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому район...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Фестиваль родных языков состоялся в Иркутской области

Фестиваль родных языков в пятый раз прошел в Приангарье.

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки

Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области.

В школе № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева прошла церемония посвящения в кадеты и курсанты

В школе № 39 города Ангарска, носящей имя Героя России генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, состоялась торжественная церемония посвящения учащихся профильных классов в кадеты и курсанты. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Усть-Кутские пожарные приняли участие в фестивале профессий

Фестиваль профессий В«ПрофТопВ», организованный Центром дополнительного образования и Муниципальным центром профориентации Усть-Кутского муниципального образования, привлек внимание более двухсот учащихся. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Главного управления сдают нормативы ГТО

В рамках совершенствования физической подготовки и в целях популяризации здорового образа жизни сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области систематически принимают участие в сдаче нормативов В«Готов к труду и оборонеВ» (ГТО). - Главное управление МЧС России по Иркутской области