Туристические полицейские продолжают нести службу на Красноярском водохранилище

4-04-2022, 15:40
В окрестностях Дивногорска сотрудники туристической полиции проводят профилактические рейды на акватории Красноярского водохранилища.

Туристические полицейские продолжают нести службу на Красноярском водохранилище, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В окрестностях Дивногорска сотрудники туристической полиции проводят профилактические рейды на акватории Красноярского водохранилища.
Полицейские на судне на воздушной подушке «Марс-700» в течение всего зимне-весеннего периода регулярно патрулируют одно из популярных мест отдыха граждан – акваторию Красноярского водохранилища.  
С 1 апреля решением администрации Дивногорска из-за ухудшения ледовой обстановки на акватории Красноярского моря любые перемещения по льду запрещены.
Полицейские будут патрулировать водохранилище до полного схода льда, особое внимание уделяя несанкционированным местам, где наиболее вероятен выход людей и выезд автотранспорта.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Туристические полицейские проводят профилактические рейды по местам выхода граждан на лед

В окрестностях Дивногорска сотрудники туристической полиции проводят профилактические рейды на акватории Красноярского водохранилища.

Экипаж туристической полиции начал работу на Красноярском водохранилище

В зимний период сотрудники туристической полиции МУ МВД России «Красноярское» еженедельно проводят профилактические мероприятия на акватории Красноярского водохранилища.

Председатель Общественного совета при городской полиции проверила работу наряда на Красноярском водохранилище

Председатель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» проверила работу наряда туристической полиции на акватории Красноярского водохранилища.

Экипажи туристической полиции продолжают патрулировать Красноярское водохранилище на катере на воздушной подушке

В зимний период сотрудники туристической полиции МУ МВД России «Красноярское» еженедельно проводят профилактические мероприятия на акватории Красноярского водохранилища.

Экипажи туристической полиции приступили к работе на снегоходах и катере

В зимний период сотрудники туристической полиции МУ МВД России «Красноярское» проводят профилактические мероприятия на Красноярском водохранилище и в любимых местах отдыха горожан.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Предприятия Иркутской области и Самары налаживают кооперационные связи в рамках бизнес-миссии

В Иркутске проходит бизнес-миссия делегации городского округа Самара. Мероприятие направлено на поиск новых партнеров и расширение рынков сбыта для малого и среднего бизнеса, а также укрепление межрегиональных кооперационных связей и проходит в рамках национального проекта «Эффективная и

Портреты участников СВО из Иркутской области представили на выставке в Госдуме РФ

В преддверии Дня защитника Отечества в Государственной Думе РФ открылась выставка «Портрет героя». В её экспозицию вошли 38 портретов участников специальной военной операции из Иркутской области. В торжественном открытии мероприятия по поручению Губернатора Игоря Кобзева приняла участие министр

В Ангарске прошел ежегодный кадетский бал: дань традициям и честь мундира

В дворце культуры В«НефтехимикВ» города Ангарска состоялось одно из самых ожидаемых и красивых событий города – ежегодный кадетский бал. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 60 правонарушений выявили на Байкале межведомственные группы

Более 60 правонарушений выявили на Байкале межведомственные группы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Два человека погибли на пожаре в Слюдянке

В прошедшие сутки на территории региона было ликвидировано 7 пожаров: в нежилом строении, в гаражно-строительном кооперативе, в садовом, два – в частных домах, еще два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Об опасных погодных явлениях информируют метеорологи жителей Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19-20 февраля местами по области ожидается сильный северо-западный ветер до 15-20 м/с, дождь, переходящий в мокрый снег, и снег, гололедные явления, в северных районах - сильный снег, метели. - Главное