Красноярские судебные приставы провели «уроки мужества» и сами побывали на них в роли слушателей

14-04-2022, 10:55
В канун Дня Победы сотрудники отделения судебных приставов по Ленинскому району Красноярска провели «урок мужества» для учеников средней школы № 94. Тем временем, офицеры российской армии и ветераны службы провели лекции для сотрудников Главного управления.
Судебные приставы Ленинского района рассказали четвероклассникам о Великой Отечественной войне и четвероногих друзьях на фронте. Особое внимание сотрудники службы уделили визуальному сопровождению урока: для детей подготовили презентацию с фотографиями псов-героев. Ребята с большим интересом слушали судебного пристава и задавали вопросы.
Также сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю поприсутствовали на «уроке мужества» в роли слушателей. В Главном управлении прошла лекция в режиме видеоконференцсвязи, на которой выступил подполковник 62-й краснознаменной ракетной дивизии Александр Бирюков. Он рассказал о политической ситуации в мире, сделав акцент на стратегических решениях Российской Федерации.
Праздничное мероприятие прошло и в отделе судебных приставов №1 по Советскому району. На нем выступили ветераны службы, рассказав о своих задачах и деятельности.
Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю уделяют большое внимание патриотическому воспитанию молодого поколения и считают это своим долгом перед теми, кто отдал свои жизни во благо Родины.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции Красноярска провели для школьников урок мужества

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Красноярское» провели урок мужества для учеников средней образовательной школы № 63.

Судебные приставы в преддверии Дня Победы возложили цветы к Вечному огню и провели «урок мужества»

Сотрудники отделов судебных приставов Советского и Центрального районов, а также межрайонное отделения судебных приставов по исполнению исполнительных документов неимущественного характера приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 76-ой годовщине Дня Победы. В преддверии праздника судебные приставы возложили венок и цветы к Вечному огню, отдав дань памяти воинам, погибшим в

Красноярские судебные приставы провели «урок мужества» для школьников

В канун Дня Победы сотрудники аппарата ГУФССП России по Красноярскому краю и отдела судебных приставов по Свердловскому району г. Красноярска провели «урок мужества» для учеников средней школы № 45. Судебные приставы рассказали пятиклассникам о Великой Отечественной войне и подвигах тех, кто ценой своих жизней спасал Родину. Особое внимание сотрудники Службы уделили героям-пионерам, детство

"Уроки мужества" для первоклашек

Судебные приставы отдела судебных приставов № 3 по Советскому району г. Красноярска провели для первоклашек средней школы № 134 имени Героя Советского Союза Бориса Антоновича Микуцкого "Уроки мужества". Гости в форме рассказали маленьким ученикам не только о Герое, в честь которого названо образовательное учреждение, где ребята учатся , но и о таких же маленьких, но очень храбрых и не

Детям о подвиге

Судебные приставы Свердловского района г. Красноярска провели «Урок мужества» для маленьких красноярцев. Представители закона организовали встречу памяти с учащимися первых классов средней школы № 45 г. Красноярска. Работники Службы рассказали детям о Великой Отечественной войне, о подвигах, о том, как важно хранить память о тех людях, которые ценой своих жизней спасали Родину. Особое внимание



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.