Полицейские Красноярского края навестили ветеранов органов внутренних дел - участников Великой Отечественной войны

21-04-2022, 20:20
В преддверии Дня Победы сотрудники отделов полиции г. Красноярска, а также территориальных органов внутренних дел Красноярского края побывали в гостях у ветеранов ОВД

Полицейские Красноярского края навестили ветеранов органов внутренних дел - участников Великой Отечественной войны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Победы сотрудники отделов полиции г. Красноярска, а также территориальных органов внутренних дел Красноярского края побывали в гостях у ветеранов ОВД – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей.
На сегодняшний день на учете в ГУ МВД России по Красноярскому краю состоят 25 ветеранов органов внутренних дел, входящих в эту категорию. Сотрудники полиции уделяют особое внимание работе с ними - на постоянной основе проводится мониторинг их состояния здоровья, условий проживания, наличия различных бытовых проблем, требующих помощи в решении.
Стоит отметить, что полицейские навещают ветеранов регулярно, а профессиональные и государственные праздники становятся еще одним поводом для встречи. Такие мероприятия важны и для ветеранов, которым необходима забота, и для сотрудников ОВД, для которых общение со старшими коллегами, являющимися примером мужества и профессионализма, остается одним из важнейших моментов воспитания патриотизма.
Кроме того, ветераны чувствуют, что нынешнее поколение сотрудников органов внутренних дел уважает старших коллег, помнит и чтит их заслуги в годы войны и последующей службы.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Вдова ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел поблагодарила сотрудников медико-санитарной части ГУ МВД России по Красноярскому краю

На имя начальника ГУ МВД по краю поступила благодарность от вдовы участника Великой Отечественной войны и ветерана ОВД Красноярского края в адрес руководства и сотрудников медико-санитарной части краевой полиции.

Сегодня сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с юбилейным Днем Победы!

Ежегодно сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в день празднования Дня Победы чествуют и навещают ветеранов Великой Отечественной войны.

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.

Полицейские поздравили ветеранов

Забайкальские полицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 68 годовщиной победы. Сотрудники органов внутренних дел из Забайкальского края участвовали во всех сражения ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.